Пятница, 26.04.2024, 00:21

Сайт по информатике

Опрос
Кто лучший друг ученика
Всего ответов: 4696
курсы
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ
Что ожидается
Наши гости
Map
Меню сайта
Статистика
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Выпуск 2018 года » Пожелание классным руководителям 9 и 11 классов 2018 года
Пожелание классным руководителям 9 и 11 классов 2018 года
JokerДата: Среда, 16.05.2018, 21:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпускники 11 классов, и выпускники 9 классов, которые уходят из школы в другие учебные заведения.
...   Не пожалейте добрых слов, и напишите пожелания своим
классным руководителям, которые довели, дотащили, "дотолкали", или "доволокли" Вас до этого светлого дня...
 
9а_Alina3580Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учусь в этой школе совсем недавно, однако уже накопилось, что сказать учителям и классному руководителю. Хочу поблагодарить Светлану Николаевну, нашу классную руководительницу, а вместе с тем ещё и учительницу по математике за помощь в учёбе, я сильно подтянула ваш предмет. Кроме того, хочется сказать спасибо и другим учителям: Ларисе Николаевне по географии за её приятность, Ольгу Миколовну по ИЗО за доброту и Янину Петровну по Коми за понимание, что я совершенно не знаю этот язык)
Желаю всем учителям терпения для особо нерадивых учеников!
 
9а_shutovaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие учителя,спасибо за ваше терпение и золотые сердца! Мы многое вместе пережили за годы учебы, мы учились у вас не только истории, литературе и физике, но и жизни. Мы научились думать, общаться, уверенно себя чувствовать в этом мире благодаря вашему опыту, любви к людям, а иногда и чувству юмора! Добра вам, здоровья и хороших учеников!

Сообщение отредактировал 9а_shutova - Воскресенье, 20.05.2018, 17:56
 
9a_ProtonДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю хороших оценок, большого интереса к урокам и всего самого наилучшего biggrin biggrin tongue

Добавлено (21.05.2018, 12:19)
---------------------------------------------
batman batman batman batman batman

 
9б_LimonovДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня школа,по-истине,стала вторым домом ,ведь я учусь здесь с первого класса.И мне очень повезло что в пятом классе моим руководителем стала Елена Васильевна. Я хочу сказать ей спасибо за ее терпение помощь не только в школьных делах, но и поддержке вне школьного учреждения.И хочу пожелать еще большего терпения и понимая к ученикам,с нами порой непросто, но не смотря на это, благодаря своему профессионализму, учитель находит подход к каждому ученику.
 
9б_RihterДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые учителя!!! Спасибо вам огромное за ваше терпение ,понимание ,чуткость и отзывчивость ! Простите ,за нередкие опоздания и все те мучения,которые вам пришлось вынести! Я безумно благодарен вам за то ,что вы смогли воспитать во мне моральные качества! А также спасибо за те знания,которые вы мне дали! Отдельное спасибо вам,Елена Васильевна за ваши жизненные уроки,я уверен ,что они пригодятся мне в жизни! Желаю здоровья,успехов в работе и примерных учеников!
 
9б_ТагирДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу пожелать всем учителям счастья.И огромное им спасибо за всё , что они сделали . за то что терпели , обучали не смотря на плохое поведение , и вообще вы самые лучшие учителя . и я вас никогда не забуду .
 
9б_ElviraДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые учителя! Хочу пожелать вам много терпения и понимания. Вы научили меня быть ответственной, грамотной и доброй. Спасибо вам огромное за то, что верили в меня и помогали в учёбе. Особенно хочу поблагодарить своего классного руководителя- Елену Васильевну, которая всё время следила за нами, помогала в исправление оценок и просто за то что она справедливый преподаватель. Удачи вам в работе, я буду по всем скучать!!!
 
9б_IgorДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие учителя! Спасибо вам огромное, за те знания, которые вы умело и талантливо передали нам. Мы очень вам, благодарны, за вашу заботу и доброту. Отдельное спасибо Елене Васильевне, за мягкий характер, терпение и мудрость.
 
11а_KateДата: Понедельник, 21.05.2018, 20:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам, руководитель классный,
За вашу чуткость, доброту, тепло.
Хотим сказать вам искренне и честно,
Что очень всем нам с вами повезло!

Вы благодарности слова примите,
Мы приготовили специально их для вас.
Удачи вам желаем и терпенья,
Успехов вам и сил большой запас.
heart
 
9б_LyamanДата: Понедельник, 21.05.2018, 20:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие наши учителя, хочу вам выразить признательность и искреннюю благодарность. Вы подарили нам великие знания и весёлые воспоминания, светлые моменты и интересные фрагменты.. Желаем Вам уверенно продолжать путь своей деятельности, помогать каждому из учеников выбирать своё направление в жизни и совершать новые открытия.

Большое спасибо Елене Васильевне, вы всегда отнесётесь к любой проблеме с пониманием, вы всегда можете подбодрить и подарить светлую надежду. Спасибо за то, сделали наш класс дружным и весёлым, за то, что в школе нас всегда ждут интересные занятия. Желаю вам ярких идей, благополучия и счастья в жизни, успеха и вдохновения в деятельности.
 
9б_Меркурьев0893Дата: Понедельник, 21.05.2018, 20:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За терпение ваше бесконечное
И за отношение человечное
Вам огромное спасибо говорим,
Вклад ваш в воспитание очень ощутим.

За полученные на уроках знания
Мы сердечно вас благодарим,
Вам свою любовь, признание
От души мы выразить хотим!
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
 
9б_MityaginaДата: Понедельник, 21.05.2018, 21:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые преподаватели, спасибо за ваш тяжелый и самоотверженный труд, внимательное отношение и те знания, которыми вы наделили нас за все эти долгие годы! smile
 
9б_VasinaДата: Понедельник, 21.05.2018, 21:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу от всей души поблагодарить наших дорогих учителей!
Несколько лет вы вкладывали в наш класс и в каждого из нас свои бесконечные знания и душу. Желаю,чтобы ваши будущие ученики никогда не разочаровывали вас и работа приносила вам только радость.
Отдельная благодарность конечно же нашему любимому классному руководителю - Елене Васильевной. Вы то человек, к которому всегда можно было обратиться за помощью и поддержкой. Оставайтесь такой же чуткой, доброй и жизнерадостной.
Мы очень любим и ценим вас!!!
 
9в_IRINAДата: Вторник, 22.05.2018, 12:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы вложили всю мудрость и знанья веков
В каждого из своих светлых учеников.
С благодарностью и уважением Вас
Поздравляет Ваш любящий, искренний класс!

Дорогая Светлана Владимировна, желаем признанья, терпения Вам,
Чтобы даже приметы все были к деньгам,
Чтобы Вы не нуждались ни в чем никогда,
Были счастливы, милы, любимы всегда!

heart heart heart heart heart heart
 
Форум » Test category » Выпуск 2018 года » Пожелание классным руководителям 9 и 11 классов 2018 года
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: