Суббота, 19.10.2019, 20:13

Сайт по информатике

Опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 4685
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Поиск
Работы 8-9 классов к 23 февраля 2011-2012 г.
 
   

Кованцев Семен 8 г
 

Бащен Вадим 9 б
 
 
Калугина Ира 8 б

Архипова Женя 8 в
 

Куратенков Иван 9 г
 

Дрягиной Алины 8 в
 
 
Благорожева Жанна 9 г
 

Зарецкая Яна 9 а
 

Здорова Дарья 8 б
 

Богданов Даниил 9 б
 

Малыгина Женя 9 г
 

Терьян Виктор 8 в
 

Харисова Карина 8 в
 

Цымбал Вика 9 г
 

Прокопьев Максим 9 г
 

Белозерова Юля 8 г
 

Лебедев Костя 9 а
 

Рудакова Ксения 8 б
 

Мезрин Лева 8 а
 

Тимофеев Юра 9 б
 

Исайкин Кирилл 9 б
 

Штогрина Кристина 9 г
 

Кривушенко Настя 8 а
 

Агалакова Маша 9 г
 

Плазинский Илья 8 б
 

Кокурхаева Марьям 8 г
 

Голод Алина 8 г
 

Розмахова Вика 9 г

Соколов Толя 9
 

Мерзлякова Вика 8 а
 

Рябокляч Лида 9 а
 

Волокитина Рита 9 а
 

Антоненко Юлия 8 а
 

Демарева Катя 8 а

Разуваева Настя 8 г
 

Вретто Диана 9 б
 

Мухина Настя 8 а
 

Гадирова Айтакин 8 б
 

Навроцкая Арина 8 а
 

Сумарокова Оля 8 а
 

Эйдемиллер Максим 8 а
 

Погорелюк Настя 8 б
 

Шедова Аня 9а
 

Максимов Иван 9 б
   
   
Работы выполненные с помощью шаблонов:

Мишкин Вадим 9 а
 

Василевская Таня 9 б
 

Букреева Настя 8 а
 

Волков Влад 9 б
 

Мусакова Катя 8 г
 

Дмитриев Вадим 9 б
 

Любимов Никита 8 а
 

Чупров Милан 9 б
 

Хлевной Миша 9 б
 

Корсунова Катя 8 б
 

Маковский Дима 9 в
 

Комлев Иван 9 б
 

Чекмарева Наташа 9 а
 

Юдина Настя 8 б

Кузнецова Саша 8 а
 

Овсянников Влад 8 г

Попова Настя 9 а

Афонин Иван 8 а
 

Ежель Диана 8 в

Ильина-Федорова ира 9 г
 

Малышева Таисия 8 а
 

Игнашева Юля 9

Романченко Лера 9 а
 

Девицын Илья 8 б
 

Филинская Ксюша 9 а
 

Слепухина Марина 9 г
 

Скрябина Аня 9 г
 

Гурова Галя 8 б

Старцева Наташа 9 б
 

Щукин Егор 9 а
 

Жмыхова Маша 9 в
 

Цуканова Лера 9 а
 

Жгун Сергей 9 в
 

Некрасов Дима 9 В
 

Ташлыков Марк 8 в
 

Алимов Денис 8 б

Степанова Алина 9 б
 

Сорвачева Маша 8 а
 

Барт Вика 9 б
 

Ермолина Лиля 9 в

Абдулаева Карина 9 а

Алексеева Кристина 9 б
 
   
Увидеть победителей можно здесь: