Среда, 16.10.2019, 00:40

Сайт по информатике

Опрос
Кто лучший друг ученика
Всего ответов: 3649
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Поиск

Работы представленные на конкурс "День учителя" 2015-2016 учебный год.

 


Шорохов Вадим 9 б
 

Чурсина Татьяна 11 б
 

Третьяков Даниил 8 б
 

Зюзина Катя 9 в
 

Григорьева Кристина 9 в
 

Бычкова Даша 9 а
 

Харитонов Влад 11 б
 

Артеев Эмиль 11 б
 

Бажукова Настя 8 в
 

Юдина Люда 8 в
 

Федосеева Соня 11 б
 

Опря Лиза 9 в
 

Верещака Полина 9 а
 

Харитонюк Александра 9 а
 

Родионова Полина 9 а
 

Мужжухина Карина 9 в
 

Арысова Эля 8 а
 

Владимиров Андрей 8 б
 

Терентьев Игорь 9 а
 

Попова Юля 8 а
 

Климова Ира 8 в
 

Распутина Диана 8 а
 

Окуловский Иван 8 в
 

Литовченко Даша 9 а
 

Бусыгина Элина 8 б
 

Жевтякова Роза 8 г
 

Садчикова Юля 10 а
 

Панева Ксения 9 в
 

Журавлев Сева 9 а
 

Гуськов Артем 9 б
 
   
Работы выполненные на основе шаблонов
 

Малоземова Валерия 10 а
 

Лякишева Софья 9 а
 

Русый Леша 9 а
 

Филева Аня 9 а
 

Кожемякина Лиза 9 а
 

Кушнир Денис 9 в
 

Красильников Максим 11 б
 

Красильников Влад 11 б
 
 
Курицина Катя 8 б
 
 
Работы выполненные на планшете
 

Торлопова Ольга 11 б
 

Шарфина Катя 9 а
 

Маслакова Полина 10 а
 

Агеев Леша 10 а
 

Иванова Анна 10 а
 

Рудченко Диана 10 а
 
   
Работы в стиле "коллаж"
 

Федотова Елена 11 б
 

Продан Ксения 11 б
 

Псарева Софья 8 в
 

Канева Маша 9 б
 

Хлевная Диана 9 б
 

Баева Маша 11 б
 

Глотов Егор 9 б
 

Городисская Елена 11 а
 

Горюнов Дима 10 а
 

Мельник Настя 9 в
 

Радченко Михаил 10 а
 

Ильин Дима 9 б
 

Селезнева Лера 8 б
 

Чаплинская Таня 9 в
 

Траат Лайне 10 а
 

Траат Карин 10 а
 

Маркова Диана 9 в
 

Распутина Диана 8 а
 

Алехина Яна 10 а
 

Гапотченко Леша 10 а
 

Ващак Люда 8 б
 

Кострова Настя 9 в
 

Филиппова Яна 9 б
 

Петров Дима 10 а
 

Огановская Катя 9 в
 

Кочкин Никита 8 б
 

Потапова Катя 9 б
 

Лучинин Денис 10 а
 

Козловская Александра 11 б
 

Лиходедова Настя 11 б
 

Бахишева Залина 11 б
 

Фролова Виктория 11 б
 

Сурыгина Марина 11 б
 
 

Победителей конкурса можно увидеть здесь ...