Четверг, 28.03.2024, 23:30
Сайт по информатике
Главная
|
Регистрация
|
Вход
|
RSS
Опрос
Ваш любимый предмет
русский язык
литература
алгебра
геометрия
физика
химия
биология
история
обществознание
информатика
ОБЖ
география
иностранный язык
физкультура
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
5549
курсы
Что ожидается
Наши гости
Меню сайта
Главная страница
Регистрация на сайте
Новости 2023-24 уч. год
Конкурсы
Это интересно
Полезно
7 классам
8 классам
9 классам new
10 классам
10 классам ФГОС 3.0
11 классам
Потенциал
Успех
О Г Э 9 кл. до 2020 г.
О Г Э 9 кл. 2024 г. теория
О Г Э 9 кл. 2024 г. практика
Е Г Э
Тесты
Нормы оценок
Гос стандарты
Ответы ученикам
Выполнение дз1(группы упр.)
Выполнение дз2 (тесты)
Олимпиады
задания 2 тура
победители 2009-10
победители 2010-11
город 2010-11
республика 2010-11
Презентации
Форум
************************
Изучение по темам:
************************
Измерение информации
Устройство компьютера
Файловая система
Текстовый редактор (Word)
Кодирование текста
Графический редактор
Кодирование графики
Мультимедиа PowerPoint
Звук (кодирование звука)
Компьютерные сети+Интернет
Запросы к серверу
Информационные модели
Базы данных
Логика
Логика-2
Системы счисления
Электронные таблицы
Алгоритмы и исполнители
Pascal-1 (линейные ал.)
Pascal-2 (ветвления)
Pascal-3 (цикл Для каждого-1)
Pascal-3 (цикл Для каждого-2)
Pascal-3 (цикл Пока)
Pascal-4 (строки)
Pascal-5 (массивы)
Pascal-6 (файлы)
Спецкурс QBasic
Спецкурс Фотошоп
Робототехника
Робот Mindstorms EV3
Учителям
Для РОДИТЕЛЕЙ
Ответы родителям
Гостевая книга
Лицейское телевидение
1 группа
2 группа
3 группа
Фотоальбомы
Самые Самые Самые ...
Конкурсы 2012-2023
Победители 7 классы
Победители 8 классы
Победители 9 классы
Победители 10 классы
Победители 11 классы
Победители 3 школа
архив новости 2022-23 у.г.
архив новости 2021-22 у.г.
архив новости 2020-21 у.г.
архив новости 2019-20 у.г.
архив новости 2018-19 у.г.
архив новости 2017-18 у.г.
архив новости 2016-17 у.г.
архив новости 2015-16 у.г.
архив новости 2014-15 у.г.
архив новости 2013-14 у.г.
архив новости 2012-13 у.г.
архив новости 2011-12 у.г.
архив новости 2010-11 у.г.
архив новости 2009-10 у.г.
Информация о сайте
Pascal-1 (основы)
Pascal-2 (циклы)
Pascal-3 (продолжение)
проверочная работа № 1
проверочная работа № 2
проверочная работа № 3
проверочная работа № 4
проверочная работа № 5
к.р.-итоговая
список теор вопросов к.р.итоговой
дз7-3
дз8
дз8-2
дз10
дз10-2
календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Статистика
Поиск
Работы представленные на конкурс "День Победы" 2018 год
Горбунов Валера 9 б
Нуретдинова Эльвира 9 б
Шелкова Настя 9 а
Амельченков Кирилл 8 б
Коваленко Валерия 11 а
Ершов ПАвел 8 а
Зотиков Вадим 8 а
Вохмянин Вова 9 а
Коцар Саша 8 в
Зверьков Виталий 8 б
Работы на основе шаблонов
Якимишен Андрей 8 б
Зинина Юля 8 б
Порох Лера 8 а
Шпак Павел 8 а
Петровец Данил 8 б
Амельченкова Ира 9в
Канев Артем 9 в
Киреева Карина 9 б
Гапотченко Олеся 8 б
Ветренникова Наташа 8 б
Работы выполненные в PhotoShop
Кошелева Женя 8 б
Еремин Влад 8 б
Нафидина Наташа 8 а
Шкретова Марина 8 б
Гоглев Игорь 9 б
Работы выполненные в стиле "коллаж"
Хохолькова Лена 9 а
Несрединов Магомед 9б
Конторина Оля 8 в
Арон Давид 8 в
Дементиенко Илья 9 в
Ткачук Денис 9 б
Растегаева Катя 8 а
Волкова Софья 9 б
Павлова Лера 9 в
Ермолаев Данил 9 в
Рябоконь Игорь 8 б
Арысова Эля 10 а
Мяндина Катя 9 б
Евсюгина Ира 8 в
Манаева Алина 8 а
Литовченко Даша 11 а
Петров Дима 9 б
Ахмадуллина Софья 8 а
Садчикова Настя 9 а
Тесло-Исаева Влада 9 а
Хмельницкий Богдан 9а
Иевлева Маша 9 в
Бушуев Артем 9 б
Ореховский Никита 9 в
Мамедов Рашид 9 б
Нуретдинов Тагир 9 б
Федорова Маша 9 а
Кайдаш Сергей 9 б
Алиева Инара 10 а
Лядская Лера 8 а
Корсунов Максим 9 в
Коршунов Леша 9 в
Фомина Наташа 8 б
Климова Лера 8 а
Строганова Александра 11 а
Алехина Нина 8 а
Лебединская Алина 9 в
Ленский Виктор 8 б
Горлов Иван 10 а
Болгарь Настя 9 а
Гуськов Артем 11 а
Мельник Белла 11 а
Гусев Данила 9 в
Лапин Миша 8 а
Бобров Семен 9 а
Тейдер Рома 9 а
Маслов Влад 8 в
Богданова Даша 8 а
Потолицына Аня 9 а
Клинг Никита 8 в
Шкель Тимур 8 а
Покотило Аксинья 9 в
Казарцев Валентин 9 а
Филатова Софья 9 в
Тимушева Оля 8 а
Мощенин Кирилл 8 в
Огановская Катя 11 а
Суворов Саша 9 а
Мизгирева Вита 9 в
Ильякова Лиза 8 в
Шомесова Настя 9 в
Киселев Федор 8 в
Шутова Алина 9 а
Аникин Миша 9а
Аскерова Ляман 9 б
Лычкин Влад 9 а
Филева Анна 11 а
Смирнова Алена 9 б
Рудакрва Настя 9 в
Савельев Андрей 9 а
Победителей конкурса можно увидеть ЗДЕСЬ ...
Copyright MyCorp © 2024
Сделать
бесплатный сайт
с
uCoz