Вторник, 07.05.2024, 12:56

Сайт по информатике

Опрос
Кто лучший друг ученика
Всего ответов: 4702
курсы
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ
Что ожидается
Наши гости
Map
Меню сайта
Статистика
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Выпуск 2023 года » Пожелание классным руководителям 9 и 11 классов 2023 года
Пожелание классным руководителям 9 и 11 классов 2023 года
JokerДата: Среда, 10.05.2023, 13:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпускники 11 классов, и выпускники 9 классов, которые уходят из школы в другие учебные заведения.
...   Не пожалейте добрых слов, и напишите пожелания своим
классным руководителям, которые довели, дотащили, "дотолкали", или "доволокли" Вас до этого светлого дня...
 
9а_Alena9562Дата: Воскресенье, 14.05.2023, 00:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне благодарим нашего уважаемого, замечательного классного руководителя. Вы всегда оказывали нам своевременную, нужную поддержку и давали добрые, дельные советы, вы смотрели на любые наши проблемы с пониманием, вы всегда вселяли в нас добрую, светлую надежду. Спасибо вам за то, что научили нас быть дружными и ответственными за свои поступки, привили нам любовь к познанию и научили увлекательно проводить досуг. Желаем Вам благополучия, счастливых, долгих дней жизни, успехов и постоянной удачи!
 
9а_КоняеваДата: Воскресенье, 14.05.2023, 17:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поздравить свою классную руководительницу. Всех слов благодарности не хватит, чтобы передать тот вклад, который внесен Вами. Спасибо Вам за веру и заботу, за поддержку и настойчивость, за мудрые советы и вовремя протянутую руку помощи. Желаю Вам безоблачного будущего с уже новыми подопечными. Счастья Вам, как личного, так и на трудовом поприще. Спасибо Вам за все, что Вы для меня сделали! happy
 
9а_SofiaДата: Понедельник, 15.05.2023, 16:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой наш классный руководитель, мы хотим выразить Вам свою благодарность за то, что Вы — понимающий и хороший учитель.С Вами каждая проблема становится решаемой. С Вами каждый день в школе увлекательный и интересный. Спасибо Вам за Ваш энтузиазм. Мы желаем Вам огромного счастья и сопутствующей удачи во всех делах!

smile
 
9а_TRINDFORDДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой и любимый наш классный руководитель! Скоро день, когда нам нужно прощаться, и когда Вам нужно нас отпустить. Позвольте поблагодарить Вас за всю ту доброту и за то, что в наши головы Вы вложили знания. Они непременно нам понадобятся, и мы всегда будем Вам благодарны. Вы — наша вторая мама, а мам мы любим больше всего, поэтому пусть все у Вас будет хорошо и спокойно. Продолжайте учить и воспитывать детей, а они, поверьте нашим словам, никогда этого не забудут!
 
9а_Valeria6482Дата: Понедельник, 15.05.2023, 20:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой наш, классный руководитель!
я хочу выразить слова благодарности, вы всегда были рядом и поддерживали в трудную минуту, мы вас очень ценим, и любим. Спасибо, что именно вы были нашей второй мамой happy
 
9а_EvaДата: Понедельник, 15.05.2023, 20:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой классный руководитель, спасибо вам за терпение, за работу, заботу и доброту! А также за то, что стараетесь держать класс дружным и ответственным. Вы очень много сделали для нашего класса, и этот вклад огромен. Еще раз спасибо за эти годы хорошей школьной жизни! smile
 
9б_ДарьяДата: Вторник, 16.05.2023, 19:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, наш классный руководитель. Спасибо, что были с ними столько лет, поддерживали, заботились, помогали!
 
11б_ПановаДата: Среда, 17.05.2023, 12:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы пришли в эту школу с небольшим портфелем, а уходим с огромным багажом знаний! Вы щедро его наполняли, охотно делились всем, что имеете, и к каждому ученику относились, как к родному. Спасибо Вам,наша любимая Наталья Владимировна!
 
11б_Karina3578Дата: Среда, 17.05.2023, 12:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю своему классному руководителю терпения, здоровья, сил и высыпаться. В этом году Вы нас выпускаете во взрослую жизнь. Заканчивается наша учеба в школе, но в жизни будет еще много разных уроков. И я хочу сказать Вам, что опыт и знания, которые Вы нам дали, бесценны. А еще мы не раз будем вспоминать вашу доброту, понимание и любовь. Вы сделали класс настоящей семьей, Вы вложили в нас частичку своей души. Хочу сказать вам спасибо за все. с:
 
Форум » Test category » Выпуск 2023 года » Пожелание классным руководителям 9 и 11 классов 2023 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: