|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ НА ТЕМУ "НОВЫЙ ГОД".
|
Лучшими рисунками признаны:
1 место - Ясюк Юля 9 б
2 место - Вахнин Егор 10 а
3 место - Коняева Лиза 9 а |
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Антонова Софья 9 а
2 место - Стогова Диана 9 г
3 место - Гиниятуллина Вероника 9 г |
Лучшая работа выполненная в Photoshop:
Коробкова Полина 9 в |
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "Новый год 2023" |
Работы "Новый год 2023" перейти на страницу ... |
|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА".
|
Лучшими рисунками признаны:
1 место - Горунова Женя 8 г
2 место - Коняева Лиза 9 а
3 место - Овередная Дарья 10 б |
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Антонова Софья 9 а
2 место - Стогова Диана 9 г
3 место - Андрухович Алиса 9 г |
Лучшая работа выполненная в Photoshop:
Коробковой Полины 9 в |
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День Св. Валентина" 2023 г. |
Работы "День Св. Валентина" 2023 перейти на страницу ... |
|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ К "23 ФЕВРАЛЯ".
|
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Холоденко Софья 9 б
2 место - Шергина Полина 11 а
3 место - Соколова Даша 9 б |
Лучший рисунок:
Коняева Лиза 9 а |
Лучшая работа выполненная выполненная в Photoshop:
Зотов Степан 10 а |
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "23 февраля" 2023 г |
Работы "День защитника Отечества" 2023 перейти на страницу ... |
|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ К "8 МАРТА".
|
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Половко Антон 9 в
2 место - Логинова Настя 9 в
3 место - Лунин Никита 11 а |
Лучший рисунок:
Коняева Лиза 9 а |
Лучшая работа выполненная выполненная в Photoshop:
Коробкова Полина 9 в |
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "8 марта" - 2023 г. |
Работы конкурса "8 марта" - 2023 перейти на страницу ... |
|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ К "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ".
|
Лучшими рисунками признаны:
1 место - Филиппова Яна 8 а
2 место - Вахнин Егор 10 а
3 место - Гоглева Лера 7 г |
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Гиниятуллина Вероника 9 г
2 место - Федорова Виталия 9 в
3 место - Горунова Женя 8 г |
Лучшая работа выполненная выполненная в Photoshop:
Коробкова Полина 9 в |
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День космонавтики"-2023 |
Работы "День космонавтики"-2023 перейти на страницу ... |
|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ К "9 МАЯ".
|
Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Зотов Степан 10 а
2 место - Коробкова Полина 9 в
3 место - Попов Саша 8 г |
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Ямщикова Вика 9 б
2 место - Коняева Лиза 9 а
3 место - Цыханская Эля 10 а |
Лучший рисунок:
Вебер Ева 9 а |
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День Победы"-2023 ... |
Работы "День Победы" - 2023 перейти на страницу ... |
|
|
ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ.
|
|
Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix. |
1 место - Князев Егор 11 а
2 место - Мельничук Саша 11 б
3 место - Костенко Сергей 7 в |
Перейти на страницу "Лучшие из лучших Airxonix-2022-2023" |
Победители среди 11 классов Airxonix 2022-2023 ... |
Победители среди 10 классов Airxonix 2022-2023 ... |
Победители среди 9 классов Airxonix 2022-2023 ... |
Победители среди 8 классов Airxonix 2022-2023 ... |
Победители среди 7 классов Airxonix 2022-2023 ... |
|
|
Самая лучшая наблюдательность. Программа Diamond. |
1 место - Логинова Настя 9 в
2 место - Леонтьева Настя 11 а
3 место - Белых Арина 7 в |
Перейти на страницу "Лучшие из лучших Diamond-2022-2023" |
Победители среди 11 классов Diamond 2022-2023 ... |
Победители среди 10 классов Diamond 2022-2023 ... |
Победители среди 9 классов Diamond 2022-2023 ... |
Победители среди 8 классов Diamond 2022-2023 ... |
Победители среди 7 классов Diamond 2022-2023 ... |
|
|
Самое лучшее пространственное мышление. Программа IT. |
1 место - Вахнин Егор 10 а
2 место - Буздалин Вадим 8 б
3 место - Касьян Карина 8 а |
Перейти на страницу "Лучшие из лучших IT-2022-2023" |
Победители среди 11 классов IT 2022-2023 ... |
Победители среди 10 классов IT 2022-2023 ... |
Победители среди 9 классов IT 2022-2023 ... |
Победители среди 8 классов IT 2022-2023 ... |
Победители среди 7 классов IT 2022-2023 ... |
|
|
Самое лучшее логическое мышление. Программа LINES. |
1 место - Касьян Карина 8 а
2 место - Федоров Назар 9 в
3 место - Вахнин Егор 10 а |
Перейти на страницу "Лучшие из лучших Lines-2022-2023" |
Победители среди 11 классов LINES 2022-2023 ... |
Победители среди 10 классов LINES 2022-2023 ... |
Победители среди 9 классов LINES 2022-2023 ... |
Победители среди 8 классов LINES 2022-2023 ... |
Победители среди 7 классов LINES 2022-2023 ... |