Суббота, 18.11.2017, 01:47

Сайт по информатике

Опрос
Кто лучший друг ученика
Всего ответов: 2905
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс евро ЦБР на сегодня Курсы евро ЦБР на сегодня
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Поиск
УСПЕХ 2016-2017 уч. год.

 

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 

8 классы
1  Куликова Даша 8 "А" класс
2  Нафидина Наташа 8 "А" класс
3  Потолицына Аня 8 "А" класс
4  Суворов Саша 8 "А" класс
5  Шелкова Настя 8 "А" класс
6  Шутова Алина 8 "А" класс
     
7  Волкова Софья 8 "Б" класс
     
8  Гусев Данила 8 "В" класс
9  Иевлева Маша 8 "В" класс
10  Ореховский Никита 8 "В" класс
     
     
9 классы
1  Арысова Эля 9 "А" класс
2  Бабушкина Арина 9 "А" класс
3  Ветров Артем 9 "А" класс
4  Гарматко Артем 9 "А" класс
5  Пирогова Таня 9 "А" класс
6  Попова Юля 9 "А" класс
     
7  Ващак Люда 9 "Б" класс
8  Власенко Тихон 9 "Б" класс
9  Кочкин Никита 9 "Б" класс
10  Курицина Катя 9 "Б" класс
11  Рамазанов Аслан 9 "Б" класс
12  Третьяков Даниил 9 "Б" класс
13  Шевченко Вита 9 "Б" класс
     
14  Бажукова Настя 9 "В" класс
15  Митрофанова Ира 9 "В" класс
16  Юдина Люда 9 "В" класс
     
17  Дворецкая Полина 9 "Г" класс
18  Дуркина Лена 9 "Г" класс
19  Жевтякова Роза 9 "Г" класс
     
10 классы
1  Бычкова Даша 10 "А" класс
2  Мужжухина Карина 10 "А" класс
3  Потапова Катя 10 "А" класс
4  Соболева Юля 10 "А" класс
5  Филева Аня 10 "А" класс
     
11 классы
1  Алехина Яна 11 "А" класс
2  Григорьева Дарья 11 "А" класс
3  Дружинина Александра 11 "А" класс
4  Колтыпина Алена 11 "А" класс
5  Малоземова Лера 11 "А" класс
6  Махмудов Махсуд 11 "А" класс
7  Мельнит Милена 11 "А" класс
8  Петров Дима 11 "А" класс
9  Радченко Миша 11 "А" класс
10  Садчикова Юлия 11 "А" класс
11  Тейдер Лена 11 "А" класс
     
12  Галяутдинов Илья 11 "Б" класс
13  Павлюк Руслан 11 "Б" класс
14  Рыков Павел 11 "Б" класс
15  Смольникова Полина 11 "Б" класс
16  Туева Вероника 11 "Б" класс


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ :

      

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ УЧИТЕЛЯ"

 

Лучшими рисунками признаны:
1 место - Шутова Алина 8 А
2 место - Потолицина Аня 8 А
3 место - Соловьева Алена 9 В

 

Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Шевченко Вита 9 Б
2 место - Васьковский Даниил 9 Г
3 место - Лебединская Алина 8 В

 

Лучшая работа выполненная на планшете:
Ильина Ольга 10 А

 

Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Медведев Вася 9 Б

 

Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Камалова Евгения 11 Б

   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ НА ТЕМУ "НОВЫЙ ГОД".

 

Лучшими рисунками признаны:
1 место - Игнатова Кристина 9 Б
2 место - Потолицина Аня 8 А
3 место - Шелкова Настя 8 А

 

Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Куликова Даша 8 А
2 место - Павлюк Руслан 11 Б
3 место - Нафидина Наташа 8 А

 

Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Дворецкая Полина 9 Г
2 место - Васьковский Даниил 9 Г
3 место - Бусыгина Элина 9 Б

  Лучшая работа выполненная на планшете:
Бабушкина Арина 9 А
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Куликова Даша 8 А
2 место - Потолицина Аня 8 А
3 место - Шелкова Настя 8 А
  Лучшие работы выполненные в Photoshop:
1 место - Потапова Катя 10 А
2 место - Самандаров Леша 11 Б
3 место - Хаткевич Данил 9 В
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Соймина Вика 8 В
2 место - Дружинина Александра 11 А
3 место - Юдина Люда 9 В
 

Лучшая работа выполненная на планшете:
Колтыпина Алена 11 А

 

Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Шутова Алина 8 А

   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "23 ФЕВРАЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Шелкова Настя 8 А
2 место - Потолицина Аня 8 А
3 место - Куликова Даша 8 А
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Савельев Андрей 8 А
2 место - Кожемякин Коля 8 А
3 место - Которобай Маша 9 В
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Юдина Люда 9 В
2 место - Ветров Артем 9 А
3 место - Курицина Катя 9 Б
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Иевлева Маша 8 В
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "8 МАРТА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Бабушкина Арина 9 А
2 место - Потолицина Аня 8 А
3 место - Шелкова Настя 8 А
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Куликова Даша 8 А
2 место - Кауров Арсений 9 В
3 место - Которобай Маша 9 В
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Турыгина Алена 11 А
2 место - Климова Ира 9 В
3 место - Васьковский Даниил 9 Г
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Камалова Евгения 11 Б
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "12 АПРЕЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Куликова Даша 8 А
2 место - Шелкова Настя 8 А
3 место - Игнатова Кристина 9  Б
  Лучшие работы выполненные в Photoshop:
1 место - Павлюк Руслан 11 Б
2 место - Которобай Маша 9 В
3 место - Нафидина Наташа 8 А
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Юдина Люда 9 В
2 место - Дворецкая полина 9 Г
3 место - Бойцова Оля 9 А
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Нуретдинова Эльвира 8 Б
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "9 МАЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Шелкова Настя 8 А
2 место - Потолицина Аня 8 А
3 место - Куликова Даша 8 А
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Потапова Катя 10 А
2 место - Самандаров Леша 11 Б
3 место - Нафидина Наташа 8 А
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Митенев Василий 10 А
2 место - Юдина Люда 9 В
3 место - Дворецкая Полина 9 Г
   
   
  Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix
  1 место - Черняев Андрей 9 А
2 место - Арысова Эля 9 А
3 место - Третьяков Даниил 9 Б
   
  Самая лучшая наблюдательность. Программа Diamond
  1 место - Турыгина Алена 11 А
2 место - Бабушкина Арина 9 А
3 место - Соловьева Алена 9 В
   
  Самое лучшее пространственное мышление. Программа IT
  1 место - Махмудов Махсуд 11 А
2 место - Шарфина Катя 10 А
3 место - Китов Павел 10 А
   
  Самая лучшая скорость реакции. Программа Moorhuhn WINTER
  1 место - Ризиханов Ислам 8 В
2 место - Вальков Филипп 9 Б
3 место - Миронов Леша 9 А
   
  Самое лучшее логическое мышление. Программа LINES
  1 место - Шарфина Катя 10 А
2 место - Кочкин Никита 9 Б
3 место - Куликова Даша 8 А
   
  Самая лучшая зрительная память. Программа Friends
  1 место - Кудрявцева Лера 9 А
2 место - Шарфина Катя 10 А
3 место - Махмудов Махсуд 11 А

Перейти на страницу "Успех 2017-2018"

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"