Суббота, 18.11.2017, 01:45

Сайт по информатике

Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 3025
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс евро ЦБР на сегодня Курсы евро ЦБР на сегодня
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Поиск


УСПЕХ 2009-2010

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 

 10 классы
1 Легостаева Екатерина 10 "А" класс
2 Науменко Виктория 10 "А" класс
3 Северинова Анна 10 "А" класс
4 Шиман Елена 10 "А" класс
     
5 Гадионов Алексей  10 "Б" класс
6 Овсянникова Галя 10 "Б" класс
7 Семяшкина Юлия  10 "Б" класс
     
8 Дворецкая Ксения  10 "В" класс
9 Перьева Лиза 10 "В" класс
     
     
 11 классы
1  Дьякова Катя 11 "А" класс
2  Калинина Ксения 11 "А" класс
3  Остеева Евгения 11 "А" класс
4  Пронина Ксения 11 "А" класс
     
5 Гайнутдинов Семен 11 "Б" класс
6 Зиновьев Сергей 11 "Б" класс
7 Коснырев Вячеслав 11 "Б" класс
8 Прудникова Дарья  11 "Б" класс
7 Ситникова Екатерина  11 "Б" класс
8 Смирнова Мария 11 "Б" класс
9 Смирнова Наташа 11 "Б" класс
10 Тараканов Артем 11 "Б" класс
11 Шихин Алексей  11 "Б" класс
     
12 Анохин Андрей  11 "В" класс
13 Веселкина Маша 11 "В" класс
14 Казарцев Алексей 11 "В" класс
15 Козлова Ира 11 "В" класс
16 Подковырин Илья 11 "В" класс

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ :

 

       Конкурс рисунков ко "Дню учителя"
  1 место - Селиванова Катя 11 А
2 место - Канев Антон 10 Б
3 место - Мухаметова Эльвина 10 Б
   
  Конкурс рисунков "Здоровый образ жизни".
  1 место - Коснырев Слава 11 Б
2 место - Хлистко Женя 10 В
2 место - Рочев Никита 11 Б 
3 место - Наумова Настя 10 Б
  3 место - Семяшкина Юля 10 Б
   
  Конкурс презентаций "Учитель глазами учеников".
  1 место - Овсянникова Галя 10 Б
2 место - Смирнова Маша, Смирнова Наташа 11 Б
2 место - Семяшкина Юля 10 Б 
3 место - Шихин Алексей, Борискин Андрей 11 Б
 
Конкурс рисунков ко "Дню Св. Валентина".
  1 место - Коснырев Слава 11 Б
2 место - Губчик Настя 11 А
3 место - Овсянникова Галя 10 Б
   
  Конкурс рисунков к "23 февраля".
  1 место - Золотухина Лена 7 Б
2 место - Халилов Алик 6 А
3 место - Осколкова Оля 7 Б
   
 
Конкурс презентаций "Лицей будущего".
 
  В номинации "самая мистическая" презентация победителем стал 
ученик 11 Б класса Рочев Никита.

В номинации "самая гламурная" презентация победителями стали 
ученицы 10 Б класса Позднякова Настя и Крюкова Даша.

В номинации "самая реалистичная" презентация победителями стали 
ученики 10 А класса Минаков Артем и Якибюк Наташа.

В номинации "самая актуальная" презентация победителями стали 
ученики 11 Б класса Гайнутдинов Семен и Тараканов Артем.
   
 
Конкурс рисунков к "8 марта".
  1 место - Селиванова Катя 11 А 
2 место - Лазарева Лиза 5 Б 
3 место - Гадионов Леша 10 Б 
 
Конкурс рисунков к "12 апреля".
  1 место - Еремин Гоша 6 В 
2 место - Голуб Женя 5 Г 
3 место - Кузнецова Ольга 6 Б 
 
Конкурс рисунков к "9 мая".
  1 место - Анохин Андрей 11 В 
2 место - Наумова Настя 10 Б 
3 место - Поздеева Татьяна 10 А 
 
Конкурс КЛИПОВ к "9 мая".
  1 место - Разгуляева Ксения 10 Б 
2 место - Заволожин Богдан 10 Б 
3 место - Булышева Катя 10 В 

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"