Вторник, 07.07.2020, 16:17

Сайт по информатике

Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 3716
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Поиск


УСПЕХ 2009-2010

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 

 10 классы
1 Легостаева Екатерина 10 "А" класс
2 Науменко Виктория 10 "А" класс
3 Северинова Анна 10 "А" класс
4 Шиман Елена 10 "А" класс
     
5 Гадионов Алексей  10 "Б" класс
6 Овсянникова Галя 10 "Б" класс
7 Семяшкина Юлия  10 "Б" класс
     
8 Дворецкая Ксения  10 "В" класс
9 Перьева Лиза 10 "В" класс
     
     
 11 классы
1  Дьякова Катя 11 "А" класс
2  Калинина Ксения 11 "А" класс
3  Остеева Евгения 11 "А" класс
4  Пронина Ксения 11 "А" класс
     
5 Гайнутдинов Семен 11 "Б" класс
6 Зиновьев Сергей 11 "Б" класс
7 Коснырев Вячеслав 11 "Б" класс
8 Прудникова Дарья  11 "Б" класс
7 Ситникова Екатерина  11 "Б" класс
8 Смирнова Мария 11 "Б" класс
9 Смирнова Наташа 11 "Б" класс
10 Тараканов Артем 11 "Б" класс
11 Шихин Алексей  11 "Б" класс
     
12 Анохин Андрей  11 "В" класс
13 Веселкина Маша 11 "В" класс
14 Казарцев Алексей 11 "В" класс
15 Козлова Ира 11 "В" класс
16 Подковырин Илья 11 "В" класс

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ:

 

       Конкурс рисунков ко "Дню учителя".
  1 место - Селиванова Катя 11 А
2 место - Канев Антон 10 Б
3 место - Мухаметова Эльвина 10 Б
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День учителя 2009-2010"
  Работы "День Учителя 2009" перейти на страницу ...
   
  Конкурс рисунков "Здоровый образ жизни".
  1 место - Коснырев Слава 11 Б
2 место - Хлистко Женя 10 В
2 место - Рочев Никита 11 Б 
3 место - Наумова Настя 10 Б
  3 место - Семяшкина Юля 10 Б
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "Здоровый образ жизни"
  Работы конкурса "Здоровый образ жизни" перейти на страницу ...
   
  Конкурс презентаций "Учитель глазами учеников".
  1 место - Овсянникова Галя 10 Б
2 место - Смирнова Маша, Смирнова Наташа 11 Б
2 место - Семяшкина Юля 10 Б 
3 место - Шихин Алексей, Борискин Андрей 11 Б
  Победители конкурса презентаций "Учитель глазами учеников"
  Список участников конкурса "Учитель глазами учеников" ...
 
Конкурс рисунков ко "Дню Св. Валентина".
  1 место - Коснырев Слава 11 Б
2 место - Губчик Настя 11 А
3 место - Овсянникова Галя 10 Б
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День Св. Валентина" 2010 г.
  Работы "День Св. Валентина" 2010 перейти на страницу...
   
  Конкурс рисунков к "23 февраля".
  1 место - Золотухина Лена 7 Б
2 место - Халилов Алик 6 А
3 место - Осколкова Оля 7 Б
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "23 февраля" 2010 г
  Работы "День защитника Отечества" 2010 перейти на страницу ...
   
 
Конкурс презентаций "Лицей будущего".
 
  В номинации "самая мистическая" презентация победителем стал 
ученик 11 Б класса Рочев Никита.

В номинации "самая гламурная" презентация победителями стали 
ученицы 10 Б класса Позднякова Настя и Крюкова Даша.

В номинации "самая реалистичная" презентация победителями стали 
ученики 10 А класса Минаков Артем и Якибюк Наташа.

В номинации "самая актуальная" презентация победителями стали 
ученики 11 Б класса Гайнутдинов Семен и Тараканов Артем.
  Победители конкурса презентаций "Лицей будущего" 2010 г
  Список участников конкурса "Лицей будущего" ...
   
 
Конкурс рисунков к "8 марта".
  1 место - Селиванова Катя 11 А 
2 место - Лазарева Лиза 5 Б 
3 место - Гадионов Леша 10 Б 
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "8 марта 2010"
  Работы "Международный женский День 2010" перейти на страницу ...
 
Конкурс рисунков к "12 апреля".
  1 место - Еремин Гоша 6 В 
2 место - Голуб Женя 5 Г 
3 место - Кузнецова Ольга 6 Б 
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День космонавтики 2010"
  Работы "День космонавтики 2010" перейти на страницу ...
 
Конкурс рисунков к "9 мая".
  1 место - Анохин Андрей 11 В 
2 место - Наумова Настя 10 Б 
3 место - Поздеева Татьяна 10 А 
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День Победы 2010"
  Работы "День Победы 2010" перейти на страницу ...
   
 
Конкурс КЛИПОВ к "9 мая".
  1 место - Разгуляева Ксения 10 Б 
2 место - Заволожин Богдан 10 Б 
3 место - Булышева Катя 10 В 
  Победители конкурса клипов "День Победы 2010"
  Список участников конкурса клипов "День Победы" 2010 ...
   
   

Перейти на страницу "Успех 2019-2020"

Перейти на страницу "Успех 2018-2019"

Перейти на страницу "Успех 2017-2018"

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"