Суббота, 18.11.2017, 01:51

Сайт по информатике

Опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 4018
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс евро ЦБР на сегодня Курсы евро ЦБР на сегодня
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Поиск
УСПЕХ 2015-2016

 

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 

8 классы
1  Арысова Эля 8 "А" класс
2  Бабушкина Арина 8 "А" класс
3  Граматко Артём 8 "А" класс
4  Кудрявцева Лера 8 "А" класс
5  Пирогова Таня 8 "А" класс
6  Попова Юля 8 "А" класс
     
7  Адамович Толик  
8  Ващак Люда 8 "Б" класс
9  Власенко Тихон 8 "Б" класс
10  Кочкин Никита 8 "Б" класс
11  Курицина Катя 8 "Б" класс
12  Медведев Вася 8 "Б" класс
13  Рамазанов Аслан 8 "Б" класс
14  Третьяков Даниил 8 "Б" класс
     
15  Бажукова Настя 8 "В" класс
16  Тучина Даша 8 "В" класс
17  Юдина Люда 8 "В" класс
     
18  Дворецкая Полина 8 "Г" класс
19  Дуркина Лена 8 "Г" класс
     
9 классы
1  Ильина Ольга 9 "А" класс
2  Литовченко Даша 9 "А" класс
3  Филева Аня 9 "А" класс
4  Шарфина Катя 9 "А" класс
     
5  Мельник Белла 9 "Б" класс
6  Хлевная Диана 9 "Б" класс
     
7  Панева Ксения 9 "В" класс
8  Соболева Юля 9 "В" класс
10 классы
1  Алехина Яна 10 "А" класс
2  Григорьева Дарья 10 "А" класс
3  Колтыпина Алена 10 "А" класс
4  Кривонос Илья 10 "А" класс
5  Лучинин Денис 10 "А" класс
6  Малоземова Лера 10 "А" класс
7  Маслакова Полина 10 "А" класс
8  Мельнит Милена 10 "А" класс
9  Радченко Миша 10 "А" класс
10  Садчикова Юлия 10 "А" класс
11  Тейдер Лена 10 "А" класс
     
12  Галяутдинов Илья 10 "Б" класс
13  Павлюк Руслан 10 "Б" класс
14  Рыков Павел 10 "Б" класс
15  Смольникова Полина 10 "Б" класс
16  Туева Вероника 10 "Б" класс
     
11 классы
1  Богданова Алина 11 "А" класс
2  Кожевина Диана 11 "А" класс
3  Усачев Сергей 11 "А" класс
4  Шлеев Влад 11 "А" класс
     
5  Баева Маша 11 "Б" класс
6  Гапанков Андрей 11 "Б" класс
7  Козловская Александра 11 "Б" класс
8  Лиходедова Настя 11 "Б" класс
9  Попова Вика 11 "Б" класс
10  Продан Ксения 11 "Б" класс
11  Торлопова Ольга 11 "Б" класс
12  Хлебникова Аня 11 "Б" класс


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ :

      

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ УЧИТЕЛЯ"

 

Лучшими рисунками признаны:
1 место - Григорьева Кристина 9 В
2 место - Бусыгина Элина 8 Б
3 место - Панева Ксения 9 В

 

Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Бахишева Залина 11 Б
2 место - Лиходедова Настя 11 Б
3 место - Фролова Вика 11 б

 

Лучшая работа выполненная на планшете:
Торлопова Ольга 11 Б

 

Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Кушнир Денис 9 В

   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ НА ТЕМУ "НОВЫЙ ГОД".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Ильина Ольга 9 А
2 место - Шарфина Катя 9 А
3 место - Харитонюк Александра 9 А
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Бахишева Залина 11 Б
2 место - Продан Ксения 11 Б
3 место - Канева Маша 9 Б
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Ильина Ольга 9 А
2 место - Шарфина Катя 9 А
3 место - Дворецкая Полина 8 Г
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место - Верещака Полина 9 А
2 место - Мужжухина Карина 9 В
3 место - Григорьева Кристина 9 В
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Горюнов Дима 10 А
2 место - Продан Ксения 11 Б
3 место - Строганова Александра 9 А
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "23 ФЕВРАЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Ильина Ольга 9 А
2 место - Садчикова Юля 10 А
3 место - Пирогова Таня 10 А
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Горюнов Дима 10 А
2 место - Продан Ксения 11 Б
3 место - Потапова Катя 9 Б
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Григорьева Кристина 9 В
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "8 МАРТА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Игнатова Кристина 8 Б
2 место - Ильина Ольга 9 А
3 место - Филимонова Алиса 9 Б
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Гуськов Артем 9 Б
2 место - Филиппова Яна 9 Б
3 место - Никитин Иван 10 Б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Баева Маша 11 Б
2 место - Строганова Александра 9 А
3 место - Третьяков Даниил 8 Б
3 место - Климова Ира 8 В
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "12 АПРЕЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Игнатова Кристина 8 Б
2 место - Бажукова Настя 8 В
3 место - Дворецкая Полина 8 Г
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место - Ясеновец Артур 8 А
2 место - Григорьева Кристина 9 В
3 место - Камалова Евгения 10 Б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Третьяков Даниил 8 Б
2 место - Ильенко Вика 9 В
3 место - Бойцова Оля 8 А
  Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Ветров Артем 8 А
  Лучшая работа выполненная на планшете:
Ильина Ольга 9 А
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "9 МАЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Задорожний Вадим 10 Б
2 место - Бажукова Настя 8 В
3 место - Камалова Евгения 10 Б
  Лучшие работы выполненные на планшете:
1 место - Ильина Ольга 9 А
2 место - Харитонюк Александра 9 А
3 место - Шарфина Катя 9 А
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Баева Маша 11 Б
2 место - Павлюк Руслан 10 Б
3 место - Федосеева Соня 11 Б
  Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Самандаров Леша 10 Б
  Лучшая работа выполненная на основе шаблонов:
Юдина Люда 8 В
   
  Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix
  1 место - Первакова Ольга 11 А
2 место - Павлюк Руслан 10 Б
3 место - Ильенко Илья 9 А
   
  Самая лучшая наблюдательность. Программа Diamond
  1 место - Хлевная Диана 9 Б
2 место - Бабушкина Арина 8 А
3 место - Тучина Даша 8 В
   
  Самое лучшее пространственное мышление. Программа IT
  1 место - Лиходедова Настя 11 Б
2 место - Шарфина Катя 9 А
3 место - Радченко Миша 10 А
   
  Самое лучшее логическое мышление. Программа LINES
  1 место - Лесничук Павел 11 А
2 место - Китов Павел 9 А
3 место - Султангулова Кристина 10 А
   
  Самая лучшая зрительная память. Программа Friends.
  1 место - Зорин Иван 8 А
2 место - Козловская Александра 11 Б
3 место - Дворецкая Полина 8 Г
3 место - Китов Павел 9 А
   
  Самая лучшая скорость реакции. Программа Moorhuhn WINTER
  1 место - Хлебникова Аня 11 Б
2 место - Усачев Сергей 11 А
3 место - Макарчук Олеся 11 А

Перейти на страницу "Успех 2017-2018"

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"