Воскресенье, 19.11.2017, 20:42

Сайт по информатике

Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 3026
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс евро ЦБР на сегодня Курсы евро ЦБР на сегодня
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Поиск
УСПЕХ 2017-2018 уч. год.

 

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 

8 классы
1 Алехина Нина 8 "А" класс
     
2 Ветренникова Наташа 8 "Б" класс
3 Гапотченко Олеся 8 "Б" класс
4 Зинина Юля 8 "Б" класс
5 Шкретова Марина 8 "Б" класс
     
6 Евсюгина Ира 8 "В" класс
7 Ильякова Лиза 8 "В" класс
     
     
9 классы
1 Садчикова Настя 9 "А" класс
2 Куликова Даша 9 "А" класс
3 Нафидина Наташа 9 "А" класс
4 Потолицына Аня 9 "А" класс
5 Суворов Саша 9 "А" класс
6 Шутова Алина 9 "А" класс
     
7 Горбунов Валера 9 "Б" класс
     
8 Гусев Данила 9 "В" класс
9 Иевлева Маша 9 "В" класс
     
     
10 классы
1 Арысова Эля 10 "А" класс
2 Бойцова оля 10 "А" класс
3 Горлов Иван 10 "А" класс
4 Зорин Иван 10 "А" класс
5 Коптяев Женя 10 "А" класс
6 Которобай Маша 10 "А" класс
7 Лисовская Диана 10 "А" класс
8 Митрофанова Ира 10 "А" класс
9 Михайлова Настя 10 "А" класс
10 Пирогова Таня 10 "А" класс
11 Попова Юля 10 "А" класс
12 Распутина Диана 10 "А" класс
13 Черняев Андрей 10 "А" класс
14 Юдина Люда 10 "А" класс
15 Ясеновец Артур 10 "А" класс
     
16 Адамович Толик 10 "Б" класс
17 Бабушкина Арина 10 "Б" класс
18 Бусыгина Элина 10 "Б" класс
19 Вальков Филипп 10 "Б" класс
20 Ващак Люда 10 "Б" класс
21 Ветров Артем 10 "Б" класс
22 Владимиров Андрей 10 "Б" класс
23 Власенко Тихон 10 "Б" класс
24 Гарматко Артем 10 "Б" класс
25 Гуренкова Катя 10 "Б" класс
26 Дворецкая Полина 10 "Б" класс
27 Кауров Арсений 10 "Б" класс
28 Кочкин Никита 10 "Б" класс
29 Курицина Катя 10 "Б" класс
30 Медведев Вася 10 "Б" класс
31 Миронов Леша 10 "Б" класс
32 Псарева Софья 10 "Б" класс
33 Рамазанов Аслан 10 "Б" класс
34 Соловьева Алена 10 "Б" класс
35 Третьяков Даниил 10 "Б" класс
     
11 классы
1 Гуськов Артем 11 "А" класс
2 Ильенко Илья 11 "А" класс
3 Канева Маша 11 "А" класс
4 Мельник Белла 11 "А" класс
5 Митенев Вася 11 "А" класс
6 Мужжухина Карина 11 "А" класс
7 Огановская Катя 11 "А" класс
8 Потапова Катя 11 "А" класс
9 Филева Аня 11 "А" класс
10 Шарфина Катя 11 "А" класс
     
Результаты учебы 8 классы 2017-2018 учебный год
Результаты учебы 9 классы 2017-2018 учебный год
Результаты учебы 10 классы 2017-2018 учебный год
Результаты учебы 11 классы 2017-2018 учебный год
     


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ :

      

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ УЧИТЕЛЯ"

 

Лучшими рисунками признаны:
1 место - Куликова Даша 9 А
2 место - Нуретдинова Эля 9 Б
3 место - Горбунов Валера 9 Б

 

Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Климова Лера 8 А
2 место - Шутова Алина 9 А
3 место - Которобай Маша 10 А

 

Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Потолицина Аня 9 А

 

Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Ильякова Лиза 8 В

   
   
   
  Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix
  1 место - Третьяков Даниил 10 Б
2 место - Прудников Артем 11 А
3 место - Бражников Иван 10 А
   
  Самая лучшая наблюдательность. Программа Diamond
  1 место -  Амельченков Кирилл 8 Б
2 место -  Горбунов Валера 9 Б
3 место -  Потапова Катя 11 А
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"