Воскресенье, 22.07.2018, 17:45

Сайт по информатике

Опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 4283
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс евро ЦБР на сегодня Курсы евро ЦБР на сегодня
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Поиск
УСПЕХ 2017-2018 уч. год.

 

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 

8 классы
1 Алехина Нина 8 "А" класс
2 Лапин Миша 8 "А" класс
3 Лядская Лера 8 "А" класс
4 Тимушева Оля 8 "А" класс
     
5 Ветренникова Наташа 8 "Б" класс
6 Зинина Юля 8 "Б" класс
7 Кошелева Женя 8 "Б" класс
8 Шкретова Марина 8 "Б" класс
     
9 Евсюгина Ира 8 "В" класс
10 Ильякова Лиза 8 "В" класс
     
     
9 классы
1 Куликова Даша 9 "А" класс
2 Нафидина Наташа 9 "А" класс
3 Потолицына Аня 9 "А" класс
4 Шелкова Настя 9 "А" класс
5 Шутова Алина 9 "А" класс
     
6 Волкова Софья 9 "Б" класс
7 Горбунов Валера 9 "Б" класс
8 Смирнова Алена 9 "Б" класс
     
9 Гусев Данила 9 "В" класс
10 Ивлева Маша 9 "В" класс
11 Ореховский Никита 9 "В" класс
12 Павлова Лера 9 "В" класс
     
     
10 классы
1 Арысова Эля 10 "А" класс
2 Бойцова оля 10 "А" класс
3 Дуркина Лена 10 "А" класс
4 Зорин Иван 10 "А" класс
5 Коптяев Женя 10 "А" класс
6 Которобай Маша 10 "А" класс
7 Митрофанова Ира 10 "А" класс
8 Михайлова Настя 10 "А" класс
9 Пирогова Таня 10 "А" класс
10 Попова Юля 10 "А" класс
11 Черняев Андрей 10 "А" класс
12 Юдина Люда 10 "А" класс
     
13 Адамович Толик 10 "Б" класс
14 Бабушкина Арина 10 "Б" класс
15 Бусыгина Элина 10 "Б" класс
16 Вальков Филипп 10 "Б" класс
17 Ващак Люда 10 "Б" класс
18 Ветров Артем 10 "Б" класс
19 Владимиров Андрей 10 "Б" класс
20 Власенко Тихон 10 "Б" класс
21 Гарматко Артем 10 "Б" класс
22 Гуренкова Катя  
23 Дворецкая Полина 10 "Б" класс
24 Кочкин Никита 10 "Б" класс
25 Курицина Катя 10 "Б" класс
26 Медведев Вася 10 "Б" класс
27 Рамазанов Аслан 10 "Б" класс
28 Соловьева Алена 10 "Б" класс
29 Третьяков Даниил 10 "Б" класс
     
11 классы
1 Гуськов Артем 11 "А" класс
2 Ильенко Илья 11 "А" класс
3 Мельник Белла 11 "А" класс
4 Митенев Вася 11 "А" класс
5 Мужжухина Карина 11 "А" класс
6 Огановская Катя 11 "А" класс
7 Потапова Катя 11 "А" класс
8 Прудников Даниил 11 "А" класс
9 Филева Аня 11 "А" класс
10 Шарфина Катя 11 "А" класс
     
     
Результаты учебы 8 классы 2017-2018 учебный год
Результаты учебы 9 классы 2017-2018 учебный год
Результаты учебы 10 классы 2017-2018 учебный год
Результаты учебы 11 классы 2017-2018 учебный год
     


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ :

      

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ УЧИТЕЛЯ"

 

Лучшими рисунками признаны:
1 место - Куликова Даша 9 а
2 место - Нуретдинова Эля 9 б
3 место - Горбунов Валера 9 б

 

Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Климова Лера 8 а
2 место - Шутова Алина 9 а
3 место - Которобай Маша 10 а

 

Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Потолицина Аня 9 а

 

Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Ильякова Лиза 8 в

   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ НА ТЕМУ "НОВЫЙ ГОД".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Шелкова Настя 9 а
2 место -  Седрисева Аделина 9 а
3 место -  Нуретдинова Эльвира 9 б
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Куликова Даша 9 а
2 место - Шкретова Марина 8 б
3 место - Еремин Влад 8 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Лебединская Алина 9 в
2 место -  Дворецкая Ксения 10 б
3 место -  Бусыгина Элина 10 б
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Потолицина Аня 9 а
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Шелкова Настя 9 а
2 место - Куликова Даша 9 а
3 место - Носкова Катя 8 б
  Лучшие работы выполненные в Photoshop:
1 место - Стадный Саша 9 б
2 место - Нафидина Наташа 9 а
3 место - Шкретова Марина 8 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Садчикова Настя 9 а
2 место - Арысова Эля 10 а
3 место - Лебединская Алина 9 в
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Зинина Юля 8 б
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "23 ФЕВРАЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Куликова Даша 9 а
2 место - Шелкова Настя 9 а
3 место - Нуретдинова Эльвира 9 б
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Шкретова Марина 8 б
2 место - Потолицына Аня 9 а
3 место - Еремин Влад 8 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Климова Лера 8 а
2 место - Бусыгина Элина 10 б
3 место - Савельев Андрей 9 а
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Дружинин Арсений 9 в
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "8 МАРТА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Куликова Даша 9 а
2 место - Шелкова Настя 9 а
3 место - Нуретдинова Эльвира 9 б
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Шкретова Марина 8 б
2 место - Кошелева Женя 8 б
3 место - Гоглев Игорь 9 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Богданова Даша 8 а
2 место - Аскерова Ляман 9 б
3 место - Болгарь Настя 9 а
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Петровец Данил 8 б
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "12 АПРЕЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Шелкова Настя 9 а
2 место - Куликова Даша 9 а
3 место - Нуретдинова Эльвира 9 б
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Шкретова Марина 8 б
2 место - Еремин Влад 8 б
3 место - Кошелева Женя 8 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Егоров Захар 8 а
2 место -  Манаева Алина 8 а
3 место -  Бабушкина Арина 10 б
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "9 МАЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Шелкова Настя 9 а
2 место - Нуретдинова Эльвира 9 б
3 место - Коваленко Лера 11 а
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Кошелева Женя 8 б
2 место - Шкретова Марина 8 б
3 место - Нафидина Наташа 9 а
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Тимушева Оля 8 а
2 место - Морщенин Кирилл 8 в
3 место - Иевлева Маша 9 в
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Зинина Юля 8 б
   
   
   
  Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix
  1 место - Третьяков Даниил 10 б
2 место - Прудников Артем 11 а
3 место - Бражников Иван 10 а
   
  Самая лучшая наблюдательность. Программа Diamond
  1 место -  Амельченков Кирилл 8 б
2 место -  Горбунов Валера 9 б
3 место -  Потапова Катя 11 а
   
  Самое лучшее пространственное мышление. Программа IT
  1 место -  Бобров Семен 9 а
2 место -  Кочкин Никита 10 б
3 место -  Китов Павел 11 а
   
  Самая лучшая скорость реакции. Программа Moorhuhn WINTER
  1 место - Медведев Вася 10 б
2 место - Лембак Слава 9 в
3 место - Ореховский Никита 9 в
   
  Самое лучшее логическое мышление. Программа LINES
  1 место - Кочкин Никита 10 Б
2 место - Шарфина Катя 11 А
3 место - Китов Павел 11 А
   
  Самая лучшая зрительная память. Программа Friends
  1 место - Шелкова Настя 9 А
1 место - Зорин Иван 10 А
3 место - Потапова Катя 11 А

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"