Вторник, 17.09.2019, 10:10

Сайт по информатике

Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 3529
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Поиск

УСПЕХ 2018-2019 уч. год.

 

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

(по итогам года)

 

7 классы
1 Домрачева Алина 7 "А" класс
2 Захаренкова Катя 7 "А" класс
3 Серпков Вова 7 "А" класс
4 Сорокин Костя 7 "А" класс
     
5 Абакумова Настя 7 "В" класс
     
6 Астахов Сергей 7 "Г" класс
7 Смуткина Лера 7 "Г" класс
8 Хоробрая Лена 7 "Г" класс
     
     
9 классы
1 Алехина Нина 9 "А" класс
2 Лапин Миша 9 "А" класс
3 Лядская Лера 9 "А" класс
4 Тимушева Оля 9 "А" класс
     
5 Амельченков Кирилл 9 "Б" класс
6 Ветренникова Наташа 9 "Б" класс
7 Зинина Юля 9 "Б" класс
8 Кошелева Женя 9 "Б" класс
9 Шкретова Марина 9 "Б" класс
     
10 Ильякова Лиза 9 "В" класс
11 Киселев Федор 9 "В" класс
     
     
11 классы
1 Арысова Эля 11 "А" класс
2 Бойцова оля 11 "А" класс
3 Бражников Иван 11 "А" класс
4 Горлов Иван 11 "А" класс
5 Дуркина Лена 11 "А" класс
6 Зорин Иван 11 "А" класс
7 Коптяев Женя 11 "А" класс
8 Которобай Маша 11 "А" класс
9 Митрофанова Ира 11 "А" класс
10 Михайлова Настя 11 "А" класс
11 Пирогова Таня 11 "А" класс
12 Попова Юля 11 "А" класс
13 Черняев Андрей 11 "А" класс
14 Юдина Люда 11 "А" класс
     
15 Адамович Толик 11 "Б" класс
16 Бабушкина Арина 11 "Б" класс
17 Ващак Люда 11 "Б" класс
18 Ветров Артем 11 "Б" класс
19 Владимиров Андрей 11 "Б" класс
20 Власенко Тихон 11 "Б" класс
21 Гарматко Артем 11 "Б" класс
22 Гуренкова Катя 11 "Б" класс
23 Дворецкая Полина 11 "Б" класс
24 Кочкин Никита 11 "Б" класс
25 Курицина Катя 11 "Б" класс
26 Медведев Вася 11 "Б" класс
27 Рамазанов Аслан 11 "Б" класс
28 Соловьева Алена 11 "Б" класс
29 Третьяков Даниил 11 "Б" класс
     
Результаты учебы 7 классы 2018-2019 учебный год
Результаты учебы 9 классы 2018-2019 учебный год
Результаты учебы 11 классы 2018-2019 учебный год

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ:


 

      

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ УЧИТЕЛЯ".

 

Лучшими рисунками признаны:
1 место - Павлова Айсель 7 г
2 место - Носкова Даша 7 в
3 место - Васенин Иван 7 а

 

Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Бала Оля 7 г
2 место - Попова Юля 11 а
3 место - Арысова Эля 11 а

 

Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Шкретова Марина 9 б

 

Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Амельченков Кирилл 9 б

  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День учителя 2018"
  Работы "День Учителя 2018" перейти на страницу...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ НА ТЕМУ "НОВЫЙ ГОД".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Липина Вероника 9 а
2 место - Павлова Айсель 7 г
3 место - Которобай Маша 11 а
  Лучшие работы выполненные на основе шаблона:
1 место - Зинина Юля 9 б
2 место - Мароко Данил 7 а
3 место - Ершов Павел 9 а
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Арысова Эля 11 а
2 место - Зорин Иван 11 а
3 место - Богданова Даша 9 а
  Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Шкретова Марина 9 б
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "Новый год 2019"
  Работы "Новый год 2019" перейти на страницу...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Павлова Айсель 7 г
2 место - Смуткина Лера 7 г
3 место - Бражников Иван 11 а
  Лучшие работы выполненные в Photoshop:
1 место - Шкретова Марина 9 б
2 место - Дворецкая Полина11 б
3 место - Хоробрая Лена 7 г
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Арысова Эля 11 а
2 место - Соловьева Алена 11 б
3 место - Хохолова Даша 7 г
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Ветренниковой Наташи 9 б
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День Св. Валентина" 2019 г.
  Работы "День Св. Валентина" 2019 перейти на страницу...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "23 ФЕВРАЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Амельченков Кирилл 9 б
2 место - Прохорова Настя 7 а
3 место - Мельничук Саша 7 в
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Кошелева Женя 9 б
2 место - Бражников Иван 11 а
3 место - Еремин Влад 9 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Тимушева Оля 9 а
2 место - Шейкин Данил 7 г
3 место - Власова Лера 9 а
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Ершов Павел 9 а
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "23 февраля" 2019
  Работы "День защитника Отечества" 2019 перейти на страницу ...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "8 МАРТА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Бражников Иван 11 а
2 место - Амельченков Кирилл 9 б
3 место - Терентьева Оксана 9 а
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Щербаков Илья 9 б
2 место - Кошелева Женя 9 б
3 место - Шейкин Даниил 7 г
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Арысова Эля 11 а
2 место - Емельянова Инна 7 г
3 место - Шергина Полина 7 а
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Конюшевская Софья 9 б
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "8 марта 2019"
  Работы "Международный женский День 2019" перейти на страницу ...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "12 АПРЕЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Амельченков Кирилл 9 б
2 место - Ветренникова Наташа 9 б
3 место - Ершов Павел 9 а
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Шкретова Марина 9 б
2 место - Дворецкая Полина 11 б
3 место - Еремин Влад 9 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Бабушкина Арина 11 б
2 место -  Лядская Лера 9 а
3 место -  Леонтьева Настя 7 а
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Якимишен Андрей 9 б
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День космонавтики 2019"
  Работы "День космонавтики 2019" перейти на страницу...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "9 МАЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Липина Вероника 9 а
2 место - Амельченков Кирилл 9 б
3 место - Шевшелева Вика 7 в
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Астахов Сергей 7 г
2 место - Кошелева Женя 9 б
3 место - Еремин Влад 9 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Бабушкина Арина 11 б
2 место - Коцар Саша 9 в
3 место - Емельянова Инна 7 г
  Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Мароко Данил 7 а
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День Победы 2019"
  Работы "День Победы 2019" перейти на страницу...
   
   
 

ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ.

  Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix.
  1 место - Гарматко Артем 11 б
2 место - Яковлева Лера 9 б
3 место - Бражников Иван 11 а
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Airxonix-2018-2019"
   
  Самая лучшая наблюдательность. Программа Diamond.
  1 место -  Черняев Андрей 11 а
2 место -  Бабушкина Арина 11 б
3 место -  Тимушева Оля 9 а
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Diamond-2018-2019"
   
  Самое лучшее пространственное мышление. Программа IT.
  1 место -  Зорин Иван 11 а
2 место -  Игнатова Кристина 11 а
3 место -  Амельченков Кирилл 9 б
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших IT-2018-2019"
   
  Самая лучшая скорость реакции. Программа Moorhuhn WINTER.
  1 место - Черняев Андрей 11 а
2 место - Яковлева Лера 9 б
3 место - Кочкин Никита 11 б
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Moorhuhn WINTER-2018-2019"
   
  Самое лучшее логическое мышление. Программа LINES.
  1 место - Кочкин Никита 11 б
2 место - Зорин Иван 11 а
3 место - Пирогова Таня 11 а
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Lines-2018-2019"
   
  Самая лучшая зрительная память. Программа Friends.
  1 место - Абакумова Настя 7 в
1 место - Попова Юля 11 а
3 место - Сурыгин Илья 9 а
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Friends-2018-2019"

 

Перейти на страницу "Успех 2017-2018"

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"