Суббота, 15.12.2018, 08:43

Сайт по информатике

Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 3392
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Поиск

УСПЕХ 2018-2019 уч. год.

 

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 

7 классы
1 Домрачева Алина 7 "А" класс
2 Сорокин Костя 7 "А" класс
     
3 Катречко Егор 7 "Б" класс
     
4 Абакумова Настя 7 "В" класс
5 Попова Вероника 7 "В" класс
     
6 Смуткина Лера 7 "Г" класс
7 Хоробрая Лена 7 "Г" класс
     
     
9 классы
1 Алехина Нина 9 "А" класс
2 Зотиков Вадим 9 "А" класс
3 Лапин Миша 9 "А" класс
4 Лядская Лера 9 "А" класс
5 Сурыгин Илья 9 "А" класс
6 Тимушева Оля 9 "А" класс
     
7 Амельченков Кирилл 9 "Б" класс
8 Зинина Юля 9 "Б" класс
9 Кошелева Женя 9 "Б" класс
10 Шкретова Марина 9 "Б" класс
     
11 Ильякова Лиза 9 "В" класс
12 Свинаренко  Саша 9 "В" класс
13 Селицкий Игорь 9 "В" класс
     
     
11 классы
1 Арысова Эля 11 "А" класс
2 Бойцова оля 11 "А" класс
3 Бражников Иван 11 "А" класс
4 Горлов Иван 11 "А" класс
5 Дуркина Лена 11 "А" класс
6 Зорин Иван 11 "А" класс
7 Коптяев Женя 11 "А" класс
8 Которобай Маша 11 "А" класс
9 Митрофанова Ира 11 "А" класс
10 Михайлова Настя 11 "А" класс
11 Пирогова Таня 11 "А" класс
12 Попова Юля 11 "А" класс
13 Распутина Диана 11 "А" класс
14 Русакова Лиза 11 "А" класс
15 Черняев Андрей 11 "А" класс
16 Юдина Люда 11 "А" класс
     
17 Адамович Толик 11 "Б" класс
18 Бабушкина Арина 11 "Б" класс
19 Вальков Филипп 11 "Б" класс
20 Ващак Люда 11 "Б" класс
21 Ветров Артем 11 "Б" класс
22 Владимиров Андрей 11 "Б" класс
23 Власенко Тихон 11 "Б" класс
24 Гарматко Артем 11 "Б" класс
25 Гуренкова Катя 11 "Б" класс
26 Дворецкая Полина 11 "Б" класс
27 Кочкин Никита 11 "Б" класс
28 Курицина Катя 11 "Б" класс
29 Медведев Вася 11 "Б" класс
30 Рамазанов Аслан 11 "Б" класс
31 Соловьева Алена 11 "Б" класс
32 Третьяков Даниил 11 "Б" класс
     
Результаты учебы 7 классы 2018-2019 учебный год
Результаты учебы 9 классы 2018-2019 учебный год
Результаты учебы 11 классы 2018-2019 учебный год

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ :


 

      

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ УЧИТЕЛЯ"

 

Лучшими рисунками признаны:
1 место - Павлова Айсель 7 г
2 место - Носкова Даша 7 в
3 место - Васенин Иван 7 а

 

Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Бала Оля 7 г
2 место - Попова Юля 11 а
3 место - Арысова Эля 11 а

 

Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Шкретова Марина 9 б

 

Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Амельченков Кирилл 9 б

  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День учителя 2018"
  Работы "День Учителя 2018" перейти на страницу..
   
   
  Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix
  1 место - Гарматко Артем 11 б
2 место - Яковлева Лера 9 б
3 место - Бражников Иван 11 а
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Airxonix-2018-2019"
   
  Самая лучшая наблюдательность. Программа Diamond
  1 место -  Черняев Андрей 11 а
2 место -  Бабушкина Арина 11 б
3 место -  Тимушева Оля 9 а
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Diamond-2018-2019"

 

Перейти на страницу "Успех 2017-2018"

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"