Пятница, 22.09.2017, 21:45

Сайт по информатике

Опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 3930
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс евро ЦБР на сегодня Курсы евро ЦБР на сегодня
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Поиск
УСПЕХ 2014-2015

 

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 

8 классы
1  Ильина Ольга 8 "А" класс
2  Шарфина Катя 8 "А" класс
     
3  Коваленко Лера 8 "Б" класс
     
4  Мужжухина Карина 8 "В" класс
5  Панева Ксения 8 "В" класс
6  Соболева Юля 8 "В" класс
     
9 классы
1  Галяутдинов Илья 9 "А" класс
2  Павлюк Руслан 9 "А" класс
3  Рыков Павел 9 "А" класс
4  Смольникова Полина 9 "А" класс
5  Спасский Павел 9 "А" класс
6  Туева Вероника 9 "А" класс
7  Ефремова Настя 9 "А" класс
8  Маер Алина 9 "А" класс
9  Потапова Аня 9 "А" класс
     
10  Алехина Яна 9 "Б" класс
11  Григорьева Дарья 9 "Б" класс
12  Радченко Миша 9 "Б" класс
     
13  Мельнит Милена 9 "В" класс
     
14  Колтыпина Алена 9 "Г" класс
15  Малоземова Лера 9 "Г" класс
16  Маслакова Полина 9 "Г" класс
17  Садчикова Юлия 9 "Г" класс
18  Тейдер Лена 9 "Г" класс
     
10 классы
1  Богданова Алина 10 "А" класс
2  Вежливцев Павел 10 "А" класс
3  Кожевина Диана 10 "А" класс
4  Первакова Ольга 10 "А" класс
5  Трофименко Аня 10 "А" класс
6  Усачев Сергей 10 "А" класс
7  Шлеев Влад 10 "А" класс
     
8  Козловская Саша 10 "Б" класс
9  Лиходедова Настя 10 "Б" класс
10  Попова Вика 10 "Б" класс
11  Фролова Вика 10 "Б" класс
12  Хлебникова Аня 10 "Б" класс
     
11 классы
1  Будко Виталий 11 "А" класс
2  Букреева Настя 11 "А" класс
3  Карлов Дима 11 "А" класс
4  Любимов Никита 11 "А" класс
5  Маков Андрей 11 "А" класс
6  Шарамет Ольга 11 "А" класс
7  Уткина Влада 11 "А" класс
8  Юдина Настя 11 "А" класс
     
     


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ :

      

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ УЧИТЕЛЯ"

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Спасский Павел 9 а
2 место -  Павлюк Русла 9 а
3 место -  Ситчихина Галя 9 в
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Гаджиева Шафият 9 в
2 место -  Соболева Юля 8 в
3 место -  Алехина Яна 9 б
 
Лучшая работа выполненная на планшете:
Малоземова Лера 9 г
 
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Баева Маша 10 б
2 место -  Фролова Вика 10 б
3 место -  Борщев Саша 9 в
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ НА ТЕМУ "НОВЫЙ ГОД".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Харитонюк Александра 8 а
2 место -  Мамаева Настя 9 б
3 место -  Артеев Эмиль 10 б
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Соболева Юля 8 в
2 место -  Ильина Ольга 8 а
3 место -  Шарфина Катя 8 а
 
Лучшая работа выполненная на планшете:
Мальцева Наташа 9 б
 
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Хлебникова Аня 10 б
2 место -  Холопов Андрей 10 а
3 место -  Смольникова Полина 10 а
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Рочева Татьяна 9 г
2 место -  Харитонюк Александра 8 а
3 место -  Иванова Аня 9 г
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Соболева Юля 8 в
2 место -  Григорьева Кристина 8 в
3 место -  Панева Ксения 8 в
 
Лучшая работа выполненная на планшете:
Колтыпина Алена 9 г
 
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Козловская Александра 10 б
2 место -  Тейдер Лена 9 г
3 место -  Туева Вероника 9 а
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "23 ФЕВРАЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Попова Вика 10 б
2 место -  Коваленко Лера 8 б
3 место -  Алгаев Элвин 8 в
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Панева Ксения 8 в
2 место -  Огановская Катя 8 в
3 место -  Глотов Егор 8 б
 
Лучшая работа выполненная на планшете:
Гончаров Тимофей 9 г
 
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Ильин Дима 8 б
2 место -  Федотова Лена 10 б
3 место -  Ефремова Настя 9 а
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "8 МАРТА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Спасский Павел 9 а
2 место -  Мамаева Настя 9 б
3 место -  Шлеев Влад 10 а
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Покровская Лиза 9 б
2 место -  Султангулова Кристина 9 а
3 место -  Дрягина Алинна 11 а
 
Лучшая работа выполненная на планшете:
Попова Вика 10 б
 
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Мокрецов Никита 10а
2 место -  Амосов Саша 8 а
3 место -  Тейдер Лена 9 г
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "12 АПРЕЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Спасский Павел 9 а
2 место -  Тейдер Лена 9 г
3 место -  Ильина Ольга 8 а
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Серов Влад 10 а
2 место -  Попова Вика 10 б
3 место -  Тарасов Артем 10 а
  Лучшая работа выполненная на планшете:
Рочева Татьяна 9 г
  Лучшая работа выполненная на шаблоне:
Харитонюк Александра 8 а
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "9 МАЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Шарфина Катя 8 а
2 место -  Филимонова Алиса 8 б
3 место -  Григорьева Даша 9 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Попова Вика 10 б
2 место -  Федосеева Настя 10 б
3 место -  Гапанков Андрей 10 б
3 место -  Федотова Лена 10 б
  Лучшая работа выполненная на планшете:
Медведева Евгения 8 в
   
  Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix
  1 место - Красильников Влад 10 б
2 место - Хлебникова Аня 10 б
3 место - Макар Кирилл 10 б
   
  Самая лучшая наблюдательность. Программа Diamond
  1 место - Хлевная Диана 8 б
2 место - Садчикова Юля 9 г
3 место - Никулина Катя 10 а
   
  Самое лучшее пространственное мышление. Программа IT
  1 место - Кушнир Денис 8 в
2 место - Григорьева Даша 9 б
3 место - Первакова Ольга 10 а
   
  Самое лучшее логическое мышление. Программа LINES
  1 место - Дрягина Алина 11 а
2 место - Ильенко Илья 8 а
3 место - Попова Вика 10 б
   
  Самая лучшая скорость реакции. Программа Moorhuhn WINTER
  1 место - Бачурин Степан 8 а
2 место - Тарасов Артем 10 а
3 место - Шлеев Влад 10 а

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"