Пятница, 22.09.2017, 21:42

Сайт по информатике

Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 2940
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс евро ЦБР на сегодня Курсы евро ЦБР на сегодня
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Поиск


УСПЕХ 2010-2011
 

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 

 10 классы
1 Бегинина Таня 10 "А" класс
2 Леканова Анна 10 "А" класс
3 Мацкевич Александра 10 "А" класс
4 Ремнева Мария 10 "А" класс
5 Филиппович Юля 10 "А" класс
6 Шарыгина Алина 10 "А" класс
7 Савина Вика 10 "А" класс
     
8 Выборов Андрей 10 "Б" класс
9 Нурутдинова Элина 10 "Б" класс
10 Страшенко Влад 10 "Б" класс
     
11 Гайдак Сева 10 "В" класс
12 Сержанов Марк 10 "В" класс
13 Супрун Даниил 10 "В" класс
     
 11 классы
1  Легостаева Катя 11 "А" класс
2  Поздеева Татьяна 11 "А" класс
3  Шиман Лена 11 "А" класс
    11 "А" класс
     
4 Гастева Александра 11 "Б" класс
5 Овсянникова Галя 11 "Б" класс
6 Семяшкина Юля 11 "Б" класс
     
7 Белов Максим 11 "В" класс
     
     

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ :

       Конкурс рисунков ко "Дню учителя"
  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Поздеева Татьяна 11 а
2 место - Юшко Дарья 11 а
3 место - Софронова Настя 10 а
  Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Семяшкина Юля 11 б
2 место - Овсянникова Галя 11 б
3 место - Мацкевич Александра 10 а
   
  Олимпиада по программированию 2010-2011 г.
  11 классы:  
 

1 место - Канев Антон 11Б 
2 место - Кожевин Саша 11Б 
3 место - Семяшкина Юля 11Б

 
10 классы:
 
 

1 место - Выборов Андрей 10Б
2 место - Харитонов Максим 10Б
3 место - Кузнецов Иван 10Б
3 место - Шарипов Вадим 10Б

   
9 классы:
 
 

1 место - Сорвачев Артем 9А 
2 место - Киселева Анна 9А
3 место - Бирилло Анастасия 9Б

   
   
  Конкурс рисунков  "Новый год"
  1 место - Кузнецов Иван 10Б
2 место - Никифорова Юля 10В
3 место - Завада Марина 10В
   
  Конкурс рисунков "День святого Валентина"
  1 место - Лазарева Наталья 10В
2 место - Кольцова Даша 9Б
3 место - Моргунова Диана 10Б
   
  Конкурс рисунков "23 февраля"
  1 место - Нурутдинова Элина 10Б
2 место - Моргунова Диана 10Б
3 место - Савина Вика 10А
   
  Олимпиада по информационным технологиям среди 9 классов
  1 место - 9 а класс
(капитан - Сорвачев Артем, Киселева Аня, Колесова Кристина, Гедерцева Юля)
2 место - 9 в класс
(капитан - Волков Дима, Селюнина Анна, Осипова Карина, Короед Павел)
3 место -9 г класс
(капитан - Шестакова Алена, Колегов Вова, Чупров Вадим, Глухов Саша)
   
  Конкурс презентаций "Антинаркотики"
  1 место - Мацкевич Александра 10 а
2 место - Чучалина Вика 10 в
3 место - Шеин Егор 10 в
   
  Олимпиада по информационным технологиям среди 10 классов
  1 место - 10 б класс
(капитан - Рогозина Олеся, Выборов Андрей, Рахова Таня, Харитонов Максим)
2 место - 10 в класс
(капитан - Чучалина Вика, Ткачук Лиля, Супрун Даниил, Сагайдачная Настя)
3 место - 10 а класс
   
  Олимпиада по информационным технологиям среди 11 классов
  1 место - 11 б класс
(капитан - Титов Костя, Семяшкина Юля, Кожевин Саша, Канев Антон)
2 место - 11 в класс
(капитан - Мирошин Артем, Булышева Катя, Перьева Лиза, Жданова Ира)
3 место - 11 а класс (испугался выставить команду)
   
  Конкурс рисунков "8 марта"
  1 место - Овсянникова Галя 11Б
2 место - Лазарева Наталья 10В
3 место - Нурутдинова Элина 10Б
 

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"