|
КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ УЧИТЕЛЯ".
|
|
Лучшими рисунками признаны:
1 место - Мароко Данил 8 а
2 место - Лунин Никита 8 а
3 место - Игошин Артем 8 а
|
|
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Волкова Валерия 10 а
2 место - Климова Валерия 10 а
3 место - Микелан Богдан 8 в
|
|
Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Шкретова Марина 10 а
|
|
Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Липина Вероника 10 а
|
|
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День учителя 2019" |
|
Работы "День Учителя 2019" перейти на страницу... |
|
|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ НА ТЕМУ "НОВЫЙ ГОД".
|
|
Лучшими рисунками признаны:
1 место - Липина Вероника 10 а
2 место - Зелен Андрей 7 в
3 место - Амельченков Кирилл 10 а |
|
Лучшие работы выполненные в Photoshop:
1 место - Зотов Степан 7 а
2 место - Кошелева Евгания 10 а
3 место - Шкретова Марина 10 а |
|
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Шергина Полина 8 а
2 место - Бахтина Марина 8 а
3 место - Алехина Нина 10 а |
|
Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Кутилин Артём 7 в |
|
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "Новый год 2020" |
|
Работы "Новый год 2020" перейти на страницу ... |
|
|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА".
|
|
Лучшими рисунками признаны:
1 место - Смуткина Лера 8 г
2 место - Цыханская Эля 7 в
3 место - Смирнова Арина 8 г |
|
Лучшие работы выполненные в Photoshop:
1 место - Кошелева Евгения 10 а
2 место - Хоробрая Лена 8 г
3 место - Шейкин Данил 8 г |
|
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Леонтьева Настя 8 а
2 место - Абакумова Настя 8 в
3 место - Прохорова Настя 8 а |
|
Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Мароко Данил 8 а |
|
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День Св. Валентина" 2020 г. |
|
Работы "День Св. Валентина" 2020 перейти на страницу... |
|
|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ К "23 ФЕВРАЛЯ".
|
|
Лучшими рисунками признаны:
1 место - Пантелеев Егор 7 б
2 место - Рудиков Миша 7 в
3 место - Каплин Дима 8 в |
|
Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Шейкин Даниил 8 г
2 место - Хоробрая Лена 8 г
3 место - Кошелева Евгения 10 а |
|
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Пономарев Илья 8 б
2 место - Сорокин Костя 8 а
3 место - Шергина Полина 8 а |
|
Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Захарова Диана 7 б |
|
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "23 февраля" 2020 г |
|
Работы "День защитника Отечества" 2020 перейти на страницу ... |
|
|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ К "8 МАРТА".
|
|
Лучшими рисунками признаны:
1 место - Смирнова Арина 8 г
2 место - Васенин Иван 8 а
3 место - Батманов Дима 8 б |
|
Лучшие работы выполненные в PhotoShop:
1 место - Шкретова Мирина 10 а
2 место - Амельченков Кирилл 10 а
3 место - Хоробрая Лена 8 г |
|
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Цыханская Эля 7 в
2 место - Абакумова Настя 8 в
3 место - Малахова Лена 8 в |
|
Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Пантелеев Егор 7 б |
|
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "8 марта 2020" |
|
Работы "Международный женский День 2020" перейти на страницу ... |
|
|
|
КОНКУРС РИСУНКОВ К "9 МАЯ".
|
|
Лучшими рисунками признаны:
1 место - Амельченков Кирилл 10 а
2 место - Мельничук Саша 8 в
3 место - Афанасьева Полина 8 а |
|
Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Бахтина Марина 8 а
2 место - Климова Лера 10 а
3 место - Алехина Нина 10 а |
|
Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Шкретова Мирина 10 а |
|
Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День Победы"-2020 |
|
Работы "День Победы" - 2020 перейти на страницу... |
|
|
|
|
|
ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ.
|
|
|
|
Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix. |
|
1 место - Лунев Артем 10 б
2 место - Амельченков Кирилл 10 а
3 место - Рябиков Мераб 8 в |
|
Перейти на страницу "Лучшие из лучших Airxonix-2019-2020" |
|
Победители среди 10 классов Airxonix 2019-2020 ... |
|
Победители среди 8 классов Airxonix 2019-2020 ... |
|
Победители среди 7 классов Airxonix 2019-2020 ... |
|
|
|
Самая лучшая наблюдательность. Программа Diamond. |
|
1 место - Горобийченко Настя 8 г
2 место - Зелен Андрей 7 в
3 место - Белых Даша 10 б |
|
Перейти на страницу "Лучшие из лучших Diamond-2019-2020" |
|
Победители среди 10 классов Diamond 2019-2020 ... |
|
Победители среди 8 классов Diamond 2019-2020 ... |
|
Победители среди 7 классов Diamond 2019-2020 ... |
|
|
|
Самая лучшая скорость реакции. Программа Moorhuhn WINTER. |
|
1 место - Князев Егор 8 а
2 место - Зотиков Вадим 10 а
3 место - Гапотченко Олеся 10 а |
|
Перейти на страницу "Лучшие из лучших Moorhuhn WINTER-2019-2020" |
|
Победители среди 10 классов Moorhuhn WINTER 2019-2020 ... |
|
Победители среди 8 классов Moorhuhn WINTER 2019-2020 ... |
|
Победители среди 7 классов Moorhuhn WINTER 2019-2020 ... |
|
|