Пятница, 22.11.2019, 21:32

Сайт по информатике

Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 3591
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Поиск

УСПЕХ 2019-2020 уч. год.

 

Страница в стадии разработки.

 

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

(по итогам 1 четверти)

 

7 классы
1 Домрачева Алина 7 "А" класс
2 Захаренкова Катя 7 "А" класс
3 Серпков Вова 7 "А" класс
4 Сорокин Костя 7 "А" класс
     
5 Абакумова Настя 7 "В" класс
     
6 Астахов Сергей 7 "Г" класс
7 Смуткина Лера 7 "Г" класс
8 Хоробрая Лена 7 "Г" класс
     
     
9 классы
1 Алехина Нина 9 "А" класс
2 Лапин Миша 9 "А" класс
3 Лядская Лера 9 "А" класс
4 Тимушева Оля 9 "А" класс
     
5 Амельченков Кирилл 9 "Б" класс
6 Ветренникова Наташа 9 "Б" класс
7 Зинина Юля 9 "Б" класс
8 Кошелева Женя 9 "Б" класс
9 Шкретова Марина 9 "Б" класс
     
10 Ильякова Лиза 9 "В" класс
11 Киселев Федор 9 "В" класс
     
     
11 классы
1 Арысова Эля 11 "А" класс
2 Бойцова оля 11 "А" класс
3 Бражников Иван 11 "А" класс
4 Горлов Иван 11 "А" класс
5 Дуркина Лена 11 "А" класс
6 Зорин Иван 11 "А" класс
7 Коптяев Женя 11 "А" класс
8 Которобай Маша 11 "А" класс
9 Митрофанова Ира 11 "А" класс
10 Михайлова Настя 11 "А" класс
11 Пирогова Таня 11 "А" класс
12 Попова Юля 11 "А" класс
13 Черняев Андрей 11 "А" класс
14 Юдина Люда 11 "А" класс
     
15 Адамович Толик 11 "Б" класс
16 Бабушкина Арина 11 "Б" класс
17 Ващак Люда 11 "Б" класс
18 Ветров Артем 11 "Б" класс
19 Владимиров Андрей 11 "Б" класс
20 Власенко Тихон 11 "Б" класс
21 Гарматко Артем 11 "Б" класс
22 Гуренкова Катя 11 "Б" класс
23 Дворецкая Полина 11 "Б" класс
24 Кочкин Никита 11 "Б" класс
25 Курицина Катя 11 "Б" класс
26 Медведев Вася 11 "Б" класс
27 Рамазанов Аслан 11 "Б" класс
28 Соловьева Алена 11 "Б" класс
29 Третьяков Даниил 11 "Б" класс
     
Результаты учебы 7 классы 2019-2020 учебный год
Результаты учебы 8 классы 2019-2020 учебный год
Результаты учебы 10 классы 2019-2020 учебный год

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ:


 

      

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ УЧИТЕЛЯ".

 

Лучшими рисунками признаны:
1 место - Мароко Данил 8 а
2 место - Лунин Никита 8 а
3 место - Игошин Артем 8 а

 

Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Волкова Валерия 10 а
2 место - Климова Валерия 10 а
3 место - Микелан Богдан 8 в

 

Лучшая работа выполненная в PhotoShop:
Шкретова Марина 10 а

 

Лучшая работа выполненная на основе шаблона:
Липина Вероника 10 а

  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День учителя 2019"
  Работы "День Учителя 2019" перейти на страницу...
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 

ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ.

   
  Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix.
  1 место - Лунев Артем 10 б
2 место - Амельченков Кирилл 10 а
3 место - Рябиков Мераб 8 в
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Airxonix-2019-2020"
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Перейти на страницу "Успех 2017-2018"

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"