Суббота, 15.12.2018, 08:08

Сайт по информатике

Опрос
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 4468
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Поиск
УСПЕХ 2013-2014

 

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 

8 классы
1  Галяутдинов Илья 8 "А" класс
2  Павлюк Руслан 8 "А" класс
3  Рыков Павел 8 "А" класс
4  Смольникова Полина 8 "А" класс
5  Спасский Павел 8 "А" класс
6  Туева Вероника 8 "А" класс
     
7  Алехина Яна 8 "Б" класс
8  Григорьева Дарья 8 "Б" класс
     
9  Мельнит Милена 8 "В" класс
10  Ситчихина Галя 8 "В" класс
     
11  Колтыпина Алена 8 "Г" класс
12  Маслакова Полина 8 "Г" класс
13  Садчикова Юлия 8 "Г" класс
14  Тейдер Лена 8 "Г" класс
     
9 классы
 1  Богданова Алина 9 "А" класс
 2  Виноградов Даниил 9 "А" класс
 3  Тарасов Артем 9 "А" класс
4  Трофименко Аня 9 "А" класс
5  Усачев Сергей 9 "А" класс
6  Шлеев Влад 9 "А" класс
     
7  Белова Даша 9 "Б" класс
 8  Лиходедова Настя 9 "Б" класс
 9  Никулина Катя 9 "Б" класс
10  Продан Ксения 9 "Б" класс
11  Федотова Лена 9 "Б" класс
12  Чистякова Эвелина 9 "Б" класс
     
13  Зейналова Линара 9 "Г" класс
14  Кожевина Диана 9 "Г" класс
15  Козловская Саша 9 "Г" класс
16  Первакова Ольга 9 "Г" класс
17  Попова Вика 9 "Г" класс
18  Хлебникова Аня 9 "Г" класс
     
10 классы
 1  Белозерова Юля 10 "А" класс
 2  Букреева Настя 10 "А" класс
3  Карлов Дима 10 "А" класс
4  Любимов Никита 10 "А" класс
5  Маков Андрей 10 "А" класс
6  Шарамет Ольга 10 "А" класс
7  Щетнева Диана 10 "А" класс
8  Юдина Настя 10 "А" класс
     
11 классы
 1  Абдулаева Карина 11 "А" класс
 2  Василевская Татьяна 11 "А" класс
 3  Михайлова Даша 11 "А" класс
4  Молчанова Маша 11 "А" класс
5  Романченко Лера 11 "А" класс
6  Рябокляч Лида 11 "А" класс
7  Скрябина Аня 11 "А" класс
8  Шедова Аня 11 "А" класс
     
9  Барт Вика 11 "Б" класс
10  Дмитриев Вадим 11 "Б" класс
11  Дроздов Дима 11 "Б" класс
12  Орлов Иван 11 "Б" класс
13  Платонов Никита 11 "Б" класс
14  Попова Настя 11 "Б" класс
15  Прокопьев максим 11 "Б" класс
16  Чекмарёва Наташа 11 "Б" класс
     
Результаты учебы 8 классы 2013-2014 учебный год
Результаты учебы 9 классы 2013-2014 учебный год
Результаты учебы 10 классы 2013-2014 учебный год
Результаты учебы 11 классы 2013-2014 учебный год

 


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ :

   
      

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ УЧИТЕЛЯ"

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Смольникова Полина 8 а
2 место - Попова Люба 9 б
3 место - Торлопова Ольга 9 г
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место - Маковский Дима 11 б
2 место - Карлов Дима 10 а
3 место - Павлова Настя 9 а
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День учителя 2013"
  Работы "День Учителя 2013" перейти на страницу...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Хлебникова Аня 9 г
2 место -  Попова Вика 9 г
3 место -  Поляков Родион 9 в
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Шедова Аня 11 а
2 место -  Шалабанова Диана 9 г
3 место -  Продан Ксения 9 б
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День Св. Валентина 2014"
  Работы "День Св. Валентина 2014" перейти на страницу...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "23 ФЕВРАЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место - Никулина Катя 9 б
2 место - Попова Вика 9 г
3 место - Павлюк Руслан 8 а
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Абдуллаева Карина 11 а
2 место -  Новикова Татьяна 9 в
3 место -  Торлопова Ольга 9 г
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Фролова Вика 9 г
2 место -  Рожков Саша 8 г
3 место -  Кожевина Диана 9 г
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "23 февраля 2014"
  Работы "День защитника Отечества 2014" перейти на страницу...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "8 МАРТА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Маслакова Полина 8 г
2 место -  Колтыпина Алена 8 г
3 место -  Кривонос Илья 8 г
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Ильина-Федорова Ира 11 а
2 место -  Шлеев Влад 9 а
3 место -  Ковнер Даниил 9 в
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Хлебникова Аня 9 г
2 место -  Сурыгина Марина 9 г
3 место -  Козловская Александра 9 г
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "8 марта 2014"
  Работы "Международный женский День 2014" перейти на страницу...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "12 АПРЕЛЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Лопатина Лера 8 в
2 место -  Ильина-Федорова Ира 11 а
3 место -  Маслакова Полина 8 г
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Фирсов Егор 9 г
2 место -  Хлебникова Аня 9 г 
3 место -  Щукин Егор 11 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Фролова Вика 9 г
2 место -  Сурыгина Марина 9 г
3 место -  Хакимова Алина 8 в
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День космонавтики 2014"
  Работы "День космонавтики 2014" перейти на страницу...
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "9 МАЯ".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Григорьева Даша 8 б
2 место -  Котыпина Алена 8 г
3 место -  Дорошенко Артем 9 г
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Лопатина Лера 8 в
2 место -  Хлебникова Аня 9 г  
3 место -  Алехина Яна 8 б
  Лучшие работы в стиле "коллаж":
1 место -  Сурыгина Марина 9 г
2 место -  Козловская Александра 9 г
3 место -  Михалевич Дима 9 в
  Победители конкурса рисунков на ЭВМ "День Победы 2014"
  Работы "День Победы 2014" перейти на страницу...
   
 

ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ.

  Самая лучшая координация движений. Программа Airxonix
  1 место -  Красильников Влад 9 в
2 место -  Никитин Иван 8 б
3 место -  Жмыхова Мария 11 б
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Airxonix-2013-2014"
   
  Самая лучшая наблюдательность. Программа Diamond
  1 место -  Султангулова Кристина 8 а
2 место -  Слепухина Марина 11 а
3 место -  Зайцева Вика 8 а
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Diamond-2013-2014"
   
  Самое лучшее пространственное мышление. Программа IT
  1 место -  Прокопьев Максим 11 б
2 место -  Григорьева Даша 8 б
3 место -  Алехина Яна 8 б
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших IT-2013-2014"
   
  Самое лучшее логическое мышление. Программа LINES
  1 место -  Дрягина Алина 10 а
2 место -  Щетнева Диана 10 а
3 место -  Василевская Татьяна 11 а
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Lines-2013-2014"
   
  Самая лучшая скорость реакции. Программа Moorhuhn WINTER
  1 место -  Платонов Никита 11 б
2 место -  Маков Андрей 10 а
3 место -  Шлеев Влад 9 а
  Перейти на страницу "Лучшие из лучших Moorhuhn WINTER-2013-2014"

 

Перейти на страницу "Успех 2018-2019"

Перейти на страницу "Успех 2017-2018"

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"