Суббота, 18.11.2017, 01:41

Сайт по информатике

Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 3025
Что ожидается
GISMETEO: Погода по г. Ухта
курсы
Курс евро ЦБР на сегодня Курсы евро ЦБР на сегодня
Наши гости
Map
Меню сайта
календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Поиск
УСПЕХ 2011-2012

ОНИ  ЗНАЮТ  ИНФОРМАТИКУ НА "5".

 

 8 классы
 1 Антоненко Юля  8 "А" класс
 2 Букреева Настя  8 "А" класс
 3 Демарёва Катя  8 "А" класс
 4 Кривушенко Настя  8 "А" класс
 5 Кузнецова Саша  8 "А" класс
 6 Сорвачева Маша  8 "А" класс
 7 Сумарокова Оля  8 "А" класс
     
 8 Здорова Даша  8 "Б" класс
 9 Калугина Ира  8 "Б" класс
 10 Корсунова Катя  8 "Б" класс
 11 Кутькина Лера  8 "Б" класс
 12 Юдина Настя  8 "Б" класс
     
 13 Голод Алина  8 "Г" класс
 14 Мусакова Катя  8 "Г" класс
     
 9 классы
 1 Елфимов Леша  9 "А" класс
 2 Зарецкая Яна  9 "А" класс
 3 Попова Настя  9 "А" класс
 4 Филинская Ксюша  9 "А" класс
 5 Цуканова Лера  9 "А" класс
 6 Чекмарева Наташа  9 "А" класс
     
 7 Алексеева Кристина  9 "Б" класс
 8 Барт Вика  9 "Б" класс
 9 Дмитриев Вадим  9 "Б" класс
 10 Старцева Наташа  9 "Б" класс
     
 11 Вагин Никита  9 "Г" класс
 12 Игнашева Юля  9 "Г" класс
 13 Размахова Вика  9 "Г" класс
 14 Слепухина Марина  9 "Г" класс
     
 10 классы
 1 Ануфриева Лера  10 "А" класс
 2 Арафаилов Артем  10 "А" класс
 3 Габидуллина Яна  10 "А" класс
 4 Зорин Андрей  10 "А" класс
 5 Нафидин Саша  10 "А" класс
 6 Харисова Альбина  10 "А" класс
     
 7 Бардова Настя 10 "Б" класс
 8 Лукьянова Саша  10 "Б" класс
 9 Лю Максим  10 "Б" класс
 10 Маков Сергей  10 "Б" класс
 11 Скрипкина Арина  10 "Б" класс
 12 Шнейдер Вика  10 "Б" класс
     
 11 классы
 1 Алампиева Яна  11 "А" класс
 2 Журавлев Сергей  11 "А" класс
 3 Кагдин Кирилл  11 "А" класс
 4 Луконина Татьяна  11 "А" класс
 5 Оборина Настя  11 "А" класс
 6 Соболев Илья  11 "А" класс
 7 Усачев Андрей  11 "А" класс
     
 8 Бунин Вадим  11 "Б" класс
 9 Гафурова Аня  11 "Б" класс
 10 Заремба Олеся  11 "Б" класс
 11 Крымская Ксения  11 "Б" класс
 12 Мурваенко Даша  11 "Б" класс
 13 Подило Оля  11 "Б" класс
 14 Филева Вика  11 "Б" класс
 15 Хусу Марина  11 "Б" класс
     
 16 Забоева Настя  11 "В" класс
 17 Климченко Настя  11 "В" класс
 18 Коснырева Диана  11 "В" класс
 19 Куклина Ксения  11 "В" класс
 20 Раньшева Яна  11 "В" класс
 21 Семенихина Оксана  11 "В" класс
 22 Ярковая Даниила  11 "В" класс

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ :

 

КОНКУРС РИСУНКОВ КО "ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА".

  Лучшими рисунками признаны:
1 место -  Гарин Максим 11 б
2 место -  Степанова Ксения 11 б
3 место -  Ярковая Даниила 11 в
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Журавлев Сергей 11 а
2 место -  Мураенко Дарья 11 б
3 место -  Шабанов Максим 11 б
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "23 ФЕВРАЛЯ".

  СРЕДИ  10 - 11 КЛАССОВ
Лучшими рисунками признаны:

1 место - Ярковая Даниила 11 в
2 место - Лапокныш Максим 11 б
3 место - Чарторижская Лена 11 в
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Желудкова Ира 11 б
2 место -  Нафидин Саша 10 а
3 место -  Соболев Илья 11 а
  СРЕДИ  8 - 9 КЛАССОВ
Лучшими рисунками признаны:

1 место - Архипова Евгения 8 в
2 место - Бащен Вадим 9 б
3 место - Калугина Ира 8 б
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Василевская Таня 9 б
2 место -  Филинская Ксения 9 а
3 место -  Букреева Настя 8 а
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "8 МАРТА".

  СРЕДИ  10 - 11 КЛАССОВ
Лучшими рисунками признаны:

1 место -  Климченко Настя 11 в
2 место -  Огарков Арсений 10 а
3 место -  Лю Максим 10 б
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Бунин Вадим 11 б
2 место -  Пирогова Ира 11 б
3 место -  Ярковая Даниила 11 в
  СРЕДИ  8 - 9 КЛАССОВ
Лучшими рисунками признаны:

1 место -  Берибесова Полина 8 а
2 место -  Игнашева Юля 9 г
3 место -  Зарецкая Яна 9 а
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Филинская Ксения 9 а
2 место -  Барт Вика 9 б
3 место -  Елфимов Леша 9 а
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "12 АПРЕЛЯ".

  СРЕДИ  10 - 11 КЛАССОВ
Лучшими рисунками признаны:

1 место -  Климченко Настя 11 в
2 место -  Пирогова Ирина 11 б
3 место -  Чарторижская Лена 11 в
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Журавлев Сергей 11 а
2 место -  Желудкова Ира 11 б
3 место -  Уварова Аня 10 а
  СРЕДИ  8 - 9 КЛАССОВ
Лучшими рисунками признаны:

1 место -  Кармазин Оксана 8 в
2 место -  Клепиковская Ира 8 г
3 место -  Кутькина Лера 8 в
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Вагин Никита 9 г
2 место -  Барт Вика 9 б
3 место -  Кривушенко Настя 8 а
   
   
 

КОНКУРС РИСУНКОВ К "9 МАЯ".

  СРЕДИ  10 - 11 КЛАССОВ
Лучшими рисунками признаны:

1 место -  Лукьянова Александра 10 б
2 место -  Раевская Алина 10 а
3 место -  Лебедева Наташа 11 в
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Подило Ольга 11 б
2 место -  Нафидин Саша 10 б
3 место -  Мураенко Дарья 11 б
  СРЕДИ  8 - 9 КЛАССОВ
Лучшими рисунками признаны:

1 место -  Булышева Вика 9 б
2 место -  Здорова Дарья 8 б
3 место -  Прокопье Максим 9 г
  Лучшие работы на основе шаблонов:
1 место -  Абдуллаева Карина 9 а
2 место -  Гаврилюк Рита 9 б
3 место -  Алексеева Кристина 9 б
   

Перейти на страницу "Успех 2016-2017"

Перейти на страницу "Успех 2015-2016"

Перейти на страницу "Успех 2014-2015"

Перейти на страницу "Успех 2013-2014"

Перейти на страницу "Успех 2012-2013"

Перейти на страницу "Успех 2011-2012"

Перейти на страницу "Успех 2010-2011"

Перейти на страницу "Успех 2009-2010"